Продам ИЖ-43, 12 кал., 2002р.в.

Wladik.t

Новачок
Продам ИЖ 43, 12 кл., 2002 года выпуска. В хорошем состоянии, родное воронение. Есть немного сыпи снаружи ствола.Стволы - чок, получок. Есть немного потертостей, царапин. Мой настрел - не более 1000. Дерево новодел, родное треснуло (могу и его отдать, не выбросил.) Затыльник не совсем подходящий по форме, но мне с ним было удобней. Есть небольшая сыпь снаружи у казенной части и у среза ствола. Являюсь не первым владельцем. Продаю так, как уже сезон пропустил и на этот тоже не срастается. Зарегистрировано - Одесса. В придачу ремень, разборной шомпол с ершиками, патронташ на на 24 патрона, и при желании чехол (недостатки - оторвался плечевой ремень и пряжка-застежка. Фото сделаны телефоном.
Цена 7500грн. возможен торг.
Будут вопросы, буду рад ответить. т. 063-973-76-25 Владимир.
 

Вкладення

Владимир75

Новачок
...родное воронение... мой настрел- не более 1000... Не знаю, как скопировать сюда фото ваше же, но лоб колодки у вас - нового ружья. Как-то не получается... С уважением.
 

Wladik.t

Новачок
Есть желание купить, пожалуйста приезжайте смотрите, можно и в тир съездить, а поговорить нынче все гаразд.
NORD_10 - спасибо. А реально то более 150 патронов в сезон не выстреливал, не было необходимости.
 

Dedushka

Снайпер
Вы пишите что у ружья есть немного сыпи с наружи ствола и уже меняли приклад. Значит эксплуатировалось хорошо. А по колодке ружья оно как новое. Может первый владелец ружья проводил воронение а вам не сказал об этом. Удачной продажи.
 

Wladik.t

Новачок
Насколько я осведомлен, то воронение не проводилось, а за ружьем я действительно старался следить на сколько можно хорошо. Приклад менял. так как во время охоты, зимой, падал на гололеде :oops: и до конца выхода в тот день охотился. Дома при чистке обнаружил раскол, потому и менял приклад.
С уважением,...
 

Wladik.t

Новачок
Пока, снимаю с продажи и закрываю тему.
Будут вопросы, № тел. указан выше.
 
Зверху