Продам ИЖ 54-ш1

Статус
Закрита.

Влад

Слідопит
Продам ИЖ 54-ш1 55 г. в.,в неплохом состоянии ,паспорта нет,стволы 750 мм не хромированные есть сыпь и за патронником микрораковинки ,английское ложе,дерево бук,цветная калка местами сохранена,люфта нет т.к. подгонка крюков к колодке хорошая,прогаров тоже нет,воронение не родное.Регистрация г.Чернигов.На все вопросы отвечу по телефону или в личке.цена 10800 грн.(400$) реальному покупателю торг. т.0676957204
 

Вкладення

Серг-Кл

Слідопит
Хорош ружик, стволики жалко. Саше30 удачной покупки.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Саша30

Слідопит
С резерва снял, товарищу не подошло.
Рекомендую, за эти деньги отличнейшее предложение
 

Влад

Слідопит
Ув. Охотники!Здесь тема о продаже ружья,если вы хотите обсудить,что лучше купить за эти деньги и какое ружье,перейдите в раздел- обсуждение оружия-,я с удовольствием поучаствую.С ув. Влад.
 

myxa603

Мисливець
а хто пидскаже з цымы стволамы можлыво щось зробыты ???????? ((((( сыпь и микрораковыны ????))))))))0
 

Саша30

Слідопит
сыпь и микрораковыны ????
Берёте и охотитесь, не обращая на то что в стволе, просто обслуживайте, чистите и смазываете. Хватит его ещё на 100 лет.
На бой оно не влияет. Если Вы педант, это не Ваше ружьё, если Вы охотник и Вам нужен штучник в превосходном состоянии за 400 дол., это Ваше ружьё.
Но думаю его без Вас заберут :)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Берёте и охотитесь, не обращая на то что в стволе, просто обслуживайте, чистите и смазываете. Хватит его ещё на 100 лет.
На бой оно не влияет. Если Вы педант, это не Ваше ружьё, если Вы охотник и Вам нужен штучник в превосходном состоянии за 400 дол., это Ваше ружьё.
Но думаю его без Вас заберут :)
А Ваш товарищ, выходит, педант?
С резерва снял, товарищу не подошло.
Или почему не забрал?
 

myxa603

Мисливець
не педант . а шукаю своє перше ружье.......... просто цикавлюсь можливо хтось знає як з цим боротісь !!!!
 

myxa603

Мисливець
хай забирають в кожноі зброі є свій власик. А Я не педант а ваш друг мабуть так !!! це просто моя перша зброя і я запитую так як опита нема ........
 

myxa603

Мисливець
чи впливає сип і раковини на постріл хто підскаже ???!!
 

myxa603

Мисливець
дякую я зрозумів !!!!! хай ІЖ находить поскоріше свого власника
 
Статус
Закрита.
Зверху