Продам Коллиматорный Прицел PFO 1x28

Habicht.ua

Новачок
Коллиматорный прицел устанавливается на охотничье оружие с вентилируемой планкой (ширина 5,5…10 мм), повышает точность прицеливания, кучности и скорости стрельбы в дневное время, в особенности по движущимся объектам.

Корпус алюминиевый, с защитой от пыли, грязи и водных брызг.

Марка формируется светодиодным излучателем, время работы в дневное время – не ограничено.

Не требует элементов питания.

Установка на оружие с помощью поджимных планок и винтов (входят в комплект), ширина вентилируемой планки – 5,5 мм…10 мм. Регулировочные винты используются как для более надёжного крепления прибора на оружие, так и для ввода поправок.

Вес прицела без учет крепления - менее 50 грамм.

Цвет прицельной марки - красный или зеленый.

066 515-04-03
Олег
























Цена 1650 грн.

066 515-04-03
Олег
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Олег доброго здоровья.
Если вас не затруднит,дайте пожалуйста фото продаваемых вами прицелов с правой стороны,где должен быть серийный номер прицела изготовленного именно на ВОМЗе,а не в Китае.Если у вас оригинал в продаже,на правой стороне прицела должен присутствовать заводской номер.

к..png
 

IIIyctpula

Новачок
Подскажите , как он в работе на 12 калибре ? его вибрация не ушатает ?
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

Habicht.ua

Новачок
Ув.продавец,дайте пожалуйста фото с правой стороны!Если я прошу это сделать,значит я таки заинтересован в покупке такого прицела,только в оригинале!
Ув. Жестянщик. Для начала откройте свой профиль, чтоб можно было Вам написать сообщения.

Данная тема создана для продажи, а не для обсуждения.

Если есть вопросы, в описании указан контактный номер телефона, позвоните, все расскажем.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Доброго!Ну во первых уважаемый продавец,раз я закрыл свой профиль,значит на то есть причина и мне решать,открывать или нет свой профиль.Во вторых,как вы правильно заметили,тема для продажи и что бы не было обсуждения,а я замете не обсуждал ваш товар,а всего лишь попросил дополнительное фото с заводским серийным номером,подтверждающим оригинальность прицела,нужно давать полное описание с указанием кто производитель,что бы потом лишний раз люди не АПали вашу тему в просьбах ответа на не достающие вопросы!Давать фото мне в личьку не нужно,дайте дополнительное фото с правой стороны серебристого прицела с серийным номером в вашей теме и все вопросы отпадут сами собою!
 

GGG

Новачок
Сегодня получил прицел, все как описано продавцом. Устанавливал на полуавтомат, а также на вертикалку. Для двустволки понравился больше. Номера на оптическом приборе присутствуют, при слабом освещении в комнате прицельную марку видно отчетливо. С таким прицелом можно смело переходить на одностволку. После стрельбы поделюсь впечатлениями. Олегу спасибо.
 

GGG

Новачок
Приветствую. Прицел установлен на двуствольное ружье, для быстрой и точной стрельбы на зверовой охоте. Пристрелка велась станком и патроном для холодной пристрелки. Стрельба с рук ( условия охотничьи, на 50 метров) открытый прицел - 5 пуль собрали кучу равную формату А 4, каллиматор собрал группу пуль в размер пачки сигарет. Стрельба без зацеливания, быстрая и точная. Цель достигнута.
 

are0692

Мисливець
Приветствую. Прицел установлен на двуствольное ружье, для быстрой и точной стрельбы на зверовой охоте. Пристрелка велась станком и патроном для холодной пристрелки. Стрельба с рук ( условия охотничьи, на 50 метров) открытый прицел - 5 пуль собрали кучу равную формату А 4, каллиматор собрал группу пуль в размер пачки сигарет. Стрельба без зацеливания, быстрая и точная. Цель достигнута.
Читав переписку вище, що з цим серійним номером не так і чому так важко його сфотографувати, виставити поруч з продаваємим товаром.
 

Jager_BM

Мисливець
Здравствуйте.
Прицел получил, за оперативность респект и уважуха.
Даный прицел понравился своей легкостю, простотой конструкцыи и надежностью. Легко установить на ружье и отрыгулировать.
Товар и продавца рекомендую.
 
Зверху