Продам МР-153 12/89 Харьков

Статус
Закрита.

Leodr

Снайпер
Под словом " Специалист", подразумевается человек разбирающийся в ружьях, их марках, годах, слабых или сильных сторонах. А также люди которые могут починить (отремонтировать), изготовить новую деталь, цевье приклад и так дальше! А не те которые только языком. Вот этих специалистов я имею ввиду!
 

Leodr

Снайпер
А что такое 300км. Машина на газу. Если не у вас, может у знакомых и вперед! Люди через всю Неньку ездят и ни чего!!!
 

OlegSch

Мисливець
этим специалистам, то ли по выбору ружья то ли когда что-то утворили с ним
Жодного разу за порадою по вибору рушниці ні до кого не звертався і звертатися не буду ніколи, бо не вдячне це діло комусь радити. Ну а про те що "что-то утворили с ним", я гадаю Ви знаєте приказку про скляний член в руках у дурня.
 

alex7hunter1

Новачок
А что такое 300км. Машина на газу. Если не у вас, может у знакомых и вперед! Люди через всю Неньку ездят и ни чего!!!
Ну та шановний і не на газу, і на жаль зараз на даний час немає часу та ресурсів навіть на газ + до всього в будь якому разі рушницю потрібно дивитися, а раптом що- то прокатати 60 літрів навіть газу не вважаю розумним, хоча по фото рушниця дійсно гарна!)
 

OlegSch

Мисливець
Ну от і добре. Нехай людина продає свою МР, та вона ще й кацапська. Звільнеться з армії, кращю купить. Нехай бог йому допомагає.
 

shumakovdmitrij

Мисливець
Под словом " Специалист", подразумевается человек разбирающийся в ружьях, их марках, годах, слабых или сильных сторонах. А также люди которые могут починить (отремонтировать), изготовить новую деталь, цевье приклад и так дальше! А не те которые только языком. Вот этих специалистов я имею ввиду!
А Вы считаете, человек, владеющий 8 лет муркой, стреляющий на стенде, гаразд только языком ворочить?
 

shumakovdmitrij

Мисливець
Жодного разу за порадою по вибору рушниці ні до кого не звертався і звертатися не буду ніколи, бо не вдячне це діло комусь радити. Ну а про те що "что-то утворили с ним", я гадаю Ви знаєте приказку про скляний член в руках у дурня.
Согласен! Но человек, не имеющий опыт за плечами, такой косяк, как отсутствие соосности с чоковыми сужениями, или плохо припаяная планка, может и не заметить. А потом, как вы понимаете, локоть трудно укусить!
 

shumakovdmitrij

Мисливець
Ну от і добре. Нехай людина продає свою МР, та вона ще й кацапська. Звільнеться з армії, кращю купить. Нехай бог йому допомагає.
Дякую! Але ж з нашими пенсійними реформами, звільнення з лав ЗС України, у дієздатному віці, це велика розкіш )))
 

shumakovdmitrij

Мисливець
ДРУЗІ! Всім ДЯКУЮ!!!!! Рушниця під зологом. Чоловік, повинен через місяц забрати
 

Hunting888

Мисливець
З свого стриляв від 24гр до магнума, проблем вообще ніяких.
Да не перезаряжает он с навеской 24 г. К чему сказки ! Ружье хорошее , но не для этих навесок !
Хреново одно ! Что нашим военным приходится продавать что-то : "не от хорошей жизни " !!!
Продавцу удачной продажи !!!
 

Hunting888

Мисливець
! Но человек, не имеющий опыт за плечами, такой косяк, как отсутствие соосности с чоковыми сужениями, или плохо припаяная планка, может и не заметить. А потом, как вы понимаете, локоть трудно укусить!
Эти ружья шли на экспорт ! У них таких косяков нет !!!
 

OlegSch

Мисливець
Да не перезаряжает он с навеской 24 г
Перезаряжает. Если-бы не стрелял, не писал-бы. Если у Вас не перезаряжает, откройте паспорт к своему ружью на стр17, в первом абзаце второго столбца написано, что нужно сделать. И не рассказывайте сказки, что 24гр не перезарядит. А еще почистите ружье и смажьте. Для обсуждения этого ружья есть тема в разделе "Обговорення зброї".
Звертаюсь до Дмитра, якщо рушниця продана, закрийте тему. Ляси поточить бажано в іншому розділі. Я ж казав, експертів багато повилазе.
ttps://www.youtube.com/watch?v=9xo8HVQH6Zk
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху