Продам МЦ 21-12 подарочное

Статус
Закрита.

Side-winder

Мисливець
Товарищ продает МЦ 21-12 РП в подарочном исполнении. Регистрация Дн-вск. 1993 г. 12/70 ствол зеркало 750 мм, чок. Орех родной, насечка шотландка. Колодка гравирована сценами охоты. Ружье в безупречном состоянии. За 17 лет в поле было несколько раз. Стоит без дела и скучает за охотой.
 

Вкладення

Dima

ветеран форуму
надійна команда
у моего товарища такого же года, подарочное.
От базовой модели отличается исключительной прикладистостью, качественно исполненным УСМ и тд...
 

Side-winder

Мисливець
Ребята, не стесняемся, скидка предусмотрена. Берите в руки, вертите, смотрите. Ружье реально в состоянии нового.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Со всем уважением к Вам,но в в Мариуполе,такую же МЦху,только 1988 гв,хозяин в НЕСТРЕЛЯНОМ состоянии уже второй год продать за...5500гр не может! Есть она до сих пор! Время МЦх в прошлом! При наличии денег,быстрее Турка возьмут,чем п\а с 3.7 кг весом! Пишу как бывший владелец 3-х п\а МЦ-21-12!!!
 

Side-winder

Мисливець
Для тех, кто считает увлечение турками временным явлением - новое ценовое предложение 6000 гр.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
kep.kop;28004 сказав(ла):
дам 400 баксав, - год 1993
Мудрое предложение! И главное в точку! Год 1993-это уже не 73 или 83!!!Сталь не та пошла с началом Перестройки!
 

Владимир35

Мисливець
12х76;28005 сказав(ла):
kep.kop писал:
дам 400 баксав, - год 1993

Мудрое предложение! И главное в точку! Год 1993-это уже не 73 или 83!!!Сталь не та пошла с началом Перестройки!
Ну, а если обратить внимание на цифро-буквенную насечку вдоль прицельной планки- 100% практикант!:) По гавировке вопросов нет- профи делал(а). Было б годков на 10 старше в таком сохране...
Подарочное это ж не сувенирное? Или я ошибаюсь???
С Ув. Владимир
 

Side-winder

Мисливець
400 $ - не интересно, ружье хочет отдаться за 6000 гр.
Возможно в начале девяностых и сталь – не сталь и хром не хром и рабочие начали исключительно пьяными на работу ходить, к данному ружью это не относится. Между рядовой Мцхой и выставленной на продажу пропасть в качестве изготовления и подгонки деталей.

Немного рекламы для данного ружья.
Мы на гусей охотимся четверо уже лет 7, большой путь прошли от прятанья в посадке до организации качественной гусиной недельной экспедиции с американскими скрадками, манками, чучелами и т.д. Для охоты на гусей используем полуавтоматические ружья различных брендов, так вот, время от времени после налета и попадания приходится вскакивать и бежать по полю за упавшим в 400ах мерах гусем или вообще провожать его улетающего за посадку взглядом. После выстрелов около 50ти метров из данного ружья гуси, как о стенку в воздухе ударялись, складывали крылья и падали невдалеке, а его обладатель не терял время на пробежки по кукурузным полям.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Side-winder;28395 сказав(ла):
400 $ - не интересно, ружье хочет отдаться за 6000 гр.

Немного рекламы для данного ружья.
Мы на гусей охотимся четверо уже лет 7,
А как же тогда понимать в начале поста фразу-ЗА 17 лет ОХОТЫ,в ПОЛЕ РУЖЬЁ БЫЛО НЕСКОЛЬКО РАЗ??????
 

Side-winder

Мисливець
12х76;28406 сказав(ла):
А как же тогда понимать в начале поста фразу-ЗА 17 лет ОХОТЫ,в ПОЛЕ РУЖЬЁ БЫЛО НЕСКОЛЬКО РАЗ??????
- Именно это ружье было на охоте несколько раз! У его нынешнего владельца еще есть с чем охотиться :)
Уважаемвй 12х76, здесь каждое слово - правда! :)
 

dianna

Мисливець
12х76;27492 сказав(ла):
Со всем уважением к Вам,но в в Мариуполе,такую же МЦху,только 1988 гв,хозяин в НЕСТРЕЛЯНОМ состоянии уже второй год продать за...5500гр не может! Есть она до сих пор! Время МЦх в прошлом! При наличии денег,быстрее Турка возьмут,чем па с 3.7 кг весом! Пишу как бывший владелец 3-х па МЦ-21-12!!!
А Вы не могли бы ,дать номер тел. хозяина МЦ-21-12,88г.в.
Заранее спасибо
 

Avovana

Новачок
Дело в том,что многих уже не интересует МЦ-21-12 после появление МР-153.И продать по курсу долара(что бы не остаться в убытке) явно не получится.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
dianna;29032 сказав(ла):
А Вы не могли бы ,дать номер тел. хозяина МЦ-21-12,88г.в.
Заранее спасибо
К сожалению я её уже не нашёл на форуме Охота-Рыбалка! Но знаю на 100%,что эта МЦа не продалась! Её выставляли 2-а раза за 5500гр,но ....не кому она не нужна!Хотя ружьё,судя по фоткам,было почти НОВЫМ!
 

Вкладення

AND KOV

Снайпер
Side-winder;28395 сказав(ла):
приходится вскакивать и бежать по полю за упавшим в 400ах мерах гусем
Для этого существуют охотничьи собаки, надо вам собачку завести, зачем по полям самому бегать,и со скрада вылезать не прийдётся, а то потом долго назад залазить,и до пролёта следующей стайки все будите в дотах сидеть, а то на 400метровке можете не успеть до прилета стаи ,очередной, вернутся на позицию.:)))
 

AND KOV

Снайпер
Avovana;29059 сказав(ла):
Дело в том,что многих уже не интересует МЦ-21-12 после появление МР-153.
Как можно этот череп МР153 сравнивать с мц2112, это не ружьё, а "бамбула" , от вида которого становится просто грусно за такой прогресс...Не в обиду владельцам,личное мнение...:(((
Да МЦ2112 тежелое, но одно из лучших П/А советских и российских оружейников ( тем более хорошая копия Браунинга), а то придумать ничего достойного так и не придумали,( МЦ-25 в счет не берем...)
 

Side-winder

Мисливець
Для этого существуют охотничьи собаки, надо вам собачку завести, зачем по полям самому бегать,и со скрада вылезать не прийдётся, а то потом долго назад залазить,и до пролёта следующей стайки все будите в дотах сидеть, а то на 400метровке можете не успеть до прилета стаи ,очередной, вернутся на позицию.:)))

Собаку завели! Готовим к сезону.
http://kennel-club.com.ua/web_page/zzt/index.html
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
12х76;29101 сказав(ла):
dianna писал:
А Вы не могли бы ,дать номер тел. хозяина МЦ-21-12,88г.в.
Заранее спасибо


К сожалению я её уже не нашёл на форуме Охота-Рыбалка! Но знаю на 100%,что эта МЦа не продалась! Её выставляли 2-а раза за 5500гр,но ....не кому она не нужна!Хотя ружьё,судя по фоткам,было почти НОВЫМ!
Это из разряда 3,14здеть не мешки ворочать.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Dima;29136 сказав(ла):
Это из разряда 3,14здеть не мешки ворочать.
Это из разряда-ИЗ 6 собщений на форуме,УЧИТСЯ КУЛЬТУРЕ ПОВЕДЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ! На форуме ОХОТА-РЫБАЛКА,все собщения не поднятые в верх,уходят в карзину за 30 дней! Я имею на руках Беретту и МЦ-21-12,даже шибко штучная 88 года,меня мало интересует уже! С ними я охотился в 90-х годах,уже прошлого столетия!Если возникнет желание РАЗЫСКАТЬ ружьё,свяжитесь с разрешителями из г.Мариуполя! Там это ружьё продаётся второй год и его уже знают.как и его хозяина!
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
12х76;29141 сказав(ла):
Dima писал:
Это из разряда 3,14здеть не мешки ворочать.

Это из разряда-ИЗ 6 собщений на форуме,УЧИТСЯ КУЛЬТУРЕ ПОВЕДЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ! На форуме ОХОТА-РЫБАЛКА,все собщения не поднятые в верх,уходят в карзину за 30 дней! Я имею на руках Беретту и МЦ-21-12,даже шибко штучная 88 года,меня мало интересует уже! С ними я охотился в 90-х годах,уже прошлого столетия!Если возникнет желание РАЗЫСКАТЬ ружьё,свяжитесь с разрешителями из г.Мариуполя! Там это ружьё продаётся второй год и его уже знают.как и его хозяина!
УЧИТЬСЯ КУЛЬТУРЕ ПОВЕДЕНИЯ это подразумевает не гадить в чужих темах.
 
Статус
Закрита.
Зверху