Продам МЦ 21-12

Статус
Закрита.

kov2304

Слідопит
Продам МЦ 21-12 1979 г. в. в хорошем состоянии. Калибр 12, длина ствола 750 мм, сужение - чок. Дерево без дефектов. Мой настрел, примерно, 150 патронов, сколько настрелял предыдущий хозяин я не знаю. Автоматика работает без нареканий, задержек нет, ствол зеркало, очень кучный бой. Есть незначительные потертости на ствольной коробке. Дополнительные фото могу сбросить на почту. Зарегистрировано и территориально находится в г. Северодонецк Луганской области (территория подконтрольная Украине). Причина продажи-приобретение нарезного карабина. Цена 8000 грн. Торг. В подарок чехол. Пересыл невозможен. Телефон для связи: 0505893761, 0637093661, 0679481349
 

Вкладення

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
У вас же в Северодонецке гривен за 500-600 можно заново поворонить и будет вообще "песТня" :)
 

kov2304

Слідопит
Хочу чтоб покупатели видели ружье так как оно есть, чтоб не было лишних вопросов. Кто будет брать, на воронение скину
 

ГЕША-СЕВЕР

Новачок
Уважаемый 1gena73, а где в Северодонецке можно качественно заворонить ружье? За ранее благодарен.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Магазин "Артобстрел", Ярослав, 095-571-7137
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я из Северодонецка, а где находится этот магазин?
А я из Марковки, но где находится этот магазин - я не знаю :) Мы по телефону общались, а отвозил и забирал мой друг (3 ружья).
Сейчас перезвонил, уточнил - напротив рынка вход во двор, магазин "охота и рыбалка" (официально он называется "артобстрел")
 

kov2304

Слідопит
А я из Марковки, но где находится этот магазин - я не знаю :) Мы по телефону общались, а отвозил и забирал мой друг (3 ружья).
Сейчас перезвонил, уточнил - напротив рынка вход во двор, магазин "охота и рыбалка" (официально он называется "артобстрел")
Спасибо за информацию
 

Arsenfresh

Мисливець
Я из Северодонецка, а где находится этот магазин?
Я зі Львова але підкажу, цей магазин навпроти базару є провулок по якому Ви заходите і є вулиця паралельна проспекту Хіміків, там його зразу знайдете! Гарне місто Северодонецьк, ех були часи!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ох и название... В наше время давать такие названия, покрайней мере, опасно. Так можно и беду на себя накликать. Извините что вмешался в Ваш разговор.
:D Не я придумал. А магазинчик еще до войны был открыт, так что название уже "с историей"
 

Mechanik

Снайпер
За такі гроші, як 8 тис. грн. можна сміло їхати та купувати. Головне, не пити в дорозі щось на кшталт з міцних напоїв.
Бо можна приїхати до дому, без ружжа, без картуза, та без грошей. А ще, в відділку поліції побувати.
Тому тільки чай, кава, хороший настрій та приємні враження від поїздки на схід.
 

tyrist 1945

Тигр
А це ж зона ато... А там заборонили ввіз вивіз зброї. Чи я не правий? Бо шось тягне мене купити ваше мц.
 

Mechanik

Снайпер
А там заборонили ввіз вивіз зброї. Чи я не правий?
Ви їдете купувати зброю в законний спосіб. Все крапка.
Головне, не бешкетувати на даній території. Законно придбали, зеленка в кишені, і на вокзал в потяг сідаєте.
А вдома вже можете, і чарку випити в знак успішної купівліі та повернення на рідну землю.
 
Останнє редагування:

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Статус
Закрита.
Зверху