Продам МЦ105-20 1984 г. в.

Добра Всем! Продам довольно редкое ружьё МЦ105-20 1984 г.в. , в идеальном состоянии.
В двух словах о ружье, очень удобное, сбалансированное, разворотливое, легонькое с очень при очень злым боем. Про надёжность ружей ЦКИБ говорить не стоит.
Длина стволов 675 мм, канал 15,7 мм, сужения 0,8 и 1,0 мм. Вес ружья 2900 грамм. ( но за счёт баланса кажется, что ещё легче)
Зарегистрированное в Киевской обл.
Цена 3500 дол., предметный и обоснованный торг имеет место быть.
 

Вкладення

Alex 80

Мисливець
Да, чуть другие сужения оно бы уже улетело... Я и так в поисковике забиваю - продать почку)))))
 
Тот кто звонил с Херсона наберите меня пожалуйста, Я не сохранил Ваш номер. По поводу рассрочки.
 
Реально готов выслушать Ваше придложение. В срочном порядке нужны деньги . 050 655 87 ноль девять
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Если специалисты публикующие в журналах статью пишут,что ЦКИБ стоял на уровне немчуры,по тщательности изготовления и т.д.,то о чем дискутировать.(?).
В "Охоте и охотничьем хозяйстве", старых выпусков, была и критика владельцев ( притом- беспощадная!) на некоторые модели МЦ ( имею ввиду- двуствольные ружья, если не ошибаюсь, МЦ-5)). Также критиковались и другие охотничьи марки и модели, которые сейчас нарасхват: например- старые двуствольные ИЖи, вплоть до ИЖ-54.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Тема про продаж,а не про вияснення конструктивних особливостей!!!Створюйте тему в відповідному розділі і обговорюйте.Людина продає,а тому не заважайте їй це робити.Все.
 
Зверху