Продам Нож "Добытчик".

Статус
Закрита.

tapir

Слідопит
d.jpg

2 800 грн.
Сумы
Сталь клинка кованная Х12МФ, твердость 61 HRC, термичка с применением термо циклирования.Длина клинка 140мм, толщина в обухе с 4.3мм на клин. Сведен в 0.5мм. Рукоять, длина 125мм, дерево Индийский палисандр.Вес 190 грамм.Чехол кожа.
Гарантия на изделия 12 месяцев.
Нож изготовлен мастером Tapir.
 

Вкладення

Skif8

Мисливець
Робота, як завжди, на висоті. Любуюсь Вашими роботами і на knife.com.ua. Зарплатні трохи не вистачає, але ціни у Вас досить демократичні... Удачі в продажу
 

tapir

Слідопит
Робота, як завжди, на висоті. Любуюсь Вашими роботами і на knife.com.ua. Зарплатні трохи не вистачає, але ціни у Вас досить демократичні... Удачі в продажу
Поклонникам моего скромного творчества специальные скидки. Бывают промежутки когда мало заказов, тогда можно не спеша сделать нож для человека который умеет ценить чужой труд.
Этот в резерве.
 

Skif8

Мисливець
Если есть ещё место, запишите меня в списки на скидку. Мне НЕ СРОЧНО. Материал накладок особого значения не имеет. Спасибо...
 

yadsok

Мисливець
Не только шарм, но и еще потрясающая надежность. Мой нож чего только не пережил, а живее всех живых,только выщерблина на лезвии-проспал момент, когда жена кости толстые решила им порубить).
 

tapir

Слідопит
Не только шарм, но и еще потрясающая надежность. Мой нож чего только не пережил, а живее всех живых,только выщерблина на лезвии-проспал момент, когда жена кости толстые решила им порубить).
То поправимо, шлите , попытаемся привести в порядок.
 
Статус
Закрита.
Зверху