Продам СКС

StarikSmull

Мисливець
А-ха-ха З 1951 року мало стріляний? Газова трубка точно не оригінальна. Причина? "Залізо та дерево в оригінальному початковому стані" Що правда? ...Ложа точно не від цього карабіну. Відлив під штик-ніж спиляний. Про який оригінал Ви тут пишите?
 

oleole

Новачок
Видно надо ответить.
1. В таком виде я купил карабин...ничего в нем не делал... я не люблю тюненги.
2. Человек у которого я купил карабин заверил меня что именно в таком виде он был взят со склада....не верить ему я не имел и не имею никаких причин.
3. В огромной степени именно из-за оригинального вида и цвета газовой трубки, магазина, затыльника и шомпола он выглядит, как по мне, просто красиво и я его взял.
4. На форумах, в продаже, я видел ещё только один СКС точно в таком исполнении несколько лет назад.
5. Кстати когда СКС делают ОП СКС отлив под штык-нож спиливают....это знают все (наверно мне нужно было сразу в обьявлении указать что это ОП СКС) .. редко у кого отлив остался..
6. Железо и дерево, как я считаю (без вигуків), в отличном состоянии это можно проверить при осмотре ...я думаю что найдутся те кому мои фото а потом и карабин понравяться.
7. Человек у которого я его купил стрелял очень мало ...по всему видно правда, я стрелял два раза по несколько патронов+3 раза по 3 патрона отстрел в разрешительной.
8. Для тех кто действительно хочет купить СКС я снижаю цену на 200 у.о.
 

old hunter

Снайпер
8. Для тех кто действительно хочет купить СКС я снижаю цену на 200 у.о.
Без образ, але ті хто хоче придбати СКС, моніторять ціни на різних ресурсах.
Чого і Вам бажаю зробити, якшо дійсно е бажання продати.
 

Altay1972

Снайпер
2. Человек у которого я купил карабин заверил меня что именно в таком виде он был взят со склада....не верить ему я не имел и не имею никаких причин.
3. В огромной степени именно из-за оригинального вида и цвета газовой трубки, магазина, затыльника и шомпола он выглядит, как по мне, просто красиво и я его взял.
Так вы и напишите что продаю вот такой вариант... без лирики ,,в ідеальному стані. Малостріляний. Залізо та дерево в оригінальному початковому стані. На охотника не був." в которой вы разбираетесь,мягко говоря, слабо. Надо добавить фото мишени три выстрела на 100 метров и увидеть СТП, расброс и т.д. Надо добавить, что промерив ствол калибрами там 7,63 не проходной :),и т.д.
Ведь год выпуска никто же не оспаривал...оспаривают состояние, и даже цыганский вариант блестящего магазина, газовой трубки и шомпола, уйдет на второе место, если у него действительно 7,63 не проходной и на 100 метров он ложит пуля в пулю...
Это нарез, здесь надо пуля в пулю, и тогда про трубку никто не спросит... а магазин - магазин покрасят в любой цвет...
Удачи в продаже!
Без обид, цену не обсуждал...
 
Останнє редагування:

oleole

Новачок
Ну не даёт покоя газовая трубка моего СКС. Интересно что бы Вы еще придумали если бы я (как Вы считаете) не покрасил бы "фальшивую" газовую трубку и магазин, а просто купил бы новые на форумах, на которых Вы, в отличии от меня, бываете часто. Согласитесь к фото пристать было бы тяжело.
Мне кажеться не в традициях Форума не зная человека говорить что "вы в этом мало понимаете " "цыганский вариант" и т.д. Я стреляю из другого нарезного оружия а СКС я купил под пенсию для души, пересмотрев их вживую не один десяток. Что мне говорить и как я решу сам. Если я сказал что оружие в отличном состоянии то так оно и есть. Об отстреле и калибре я буду говорить с тем кто реально захочет купить СКС. Тут меня учить не надо. И с ценой я разберусь. И вообще я предлагаю оставить мою страницу в покое раз она Вас так раздражает, а лекции читать тому кто попросит. Без обид. Удачних обсуждений...там.
 

old hunter

Снайпер
Тут меня учить не надо. И с ценой я разберусь. И вообще я предлагаю оставить мою страницу в покое раз она Вас так раздражает, а лекции читать тому кто попросит.
На ОЛХ тиша та спокій і до фото ніхто не чіпляеться.
А тут бажано писати правду, бо дурнів та присліпкуватих тут менше.
 

StarikSmull

Мисливець
Ну не даёт покоя газовая трубка моего СКС. Интересно что бы Вы еще придумали если бы я (как Вы считаете) не покрасил бы "фальшивую" газовую трубку и магазин, а просто купил бы новые на форумах, на которых Вы, в отличии от меня, бываете часто. Согласитесь к фото пристать было бы тяжело.
Мне кажеться не в традициях Форума не зная человека говорить что "вы в этом мало понимаете " "цыганский вариант" и т.д. Я стреляю из другого нарезного оружия а СКС я купил под пенсию для души, пересмотрев их вживую не один десяток. Что мне говорить и как я решу сам. Если я сказал что оружие в отличном состоянии то так оно и есть. Об отстреле и калибре я буду говорить с тем кто реально захочет купить СКС. Тут меня учить не надо. И с ценой я разберусь. И вообще я предлагаю оставить мою страницу в покое раз она Вас так раздражает, а лекции читать тому кто попросит. Без обид. Удачних обсуждений...там.
Вас ніхто цькувати і не збирався. Ви напевно знаєте як виглядає СКС в оригіналі. Якщо не знаєте то вивчить це питання, а вже після цього подавайте інформацію яка відповідає реальності, а не ту яку Ви бажаєте бачити. Я наприклад знаю як виглядає СКС в оригіналі, а дехто з форумчан проходив службу в збройних силах та мав радість тримати цей карабін в руках :). Зверніть увагу на ринкову ціну цього карабіну з огляду на вік, стан ствола та результати відстрілу 100 мерів. І все у Вас складеться.
 

oleole

Новачок
Вот во время службы в СА (80-82 г.) я и встречал СКСы и поэтому купил.
И знаю из 15 млн СКС были не только со звездой на прикладе но и без, из березы и из пресфанеры, темные и светлые как у меня и т.д.
Вовлекаете меня в пустые разговоры. Или Вы действительно считаете что я не знаю что магазин и трубка чёрные, но может была партия и таких "оригинальных" как мои. Главное что дерево, железо и состояние ствола отличные. Кстати и ремонтных клейм нет.
Учитывая мнения большинства я снижаю цену на 200 у.е.
 
Зверху