Продам ТОЗ-34 12 кал

Статус
Закрита.

baron87

Новачок
Пане Alehandro777 ви обясніть чому флажок замикання находиться в такому положенню? зробіть фото зібраного ружя щоб було видно замок запирання в нормальному положенні тоді всі питання відпадуть, бо таке положення ричага ненормальне. Бо такі від мазки як (тіпа воно так було з магазину) будити розказували де інде.
 
Пане Alehandro777 ви обясніть чому флажок замикання находиться в такому положенню? зробіть фото зібраного ружя щоб було видно замок запирання в нормальному положенні тоді всі питання відпадуть, бо таке положення ричага ненормальне. Бо такі від мазки як (тіпа воно так було з магазину) будити розказували де інде.
Вивчiть назву деталей на даннiй моделi.В нетi безлiч iнформацiйних джерел.
 

baron87

Новачок
Я не кажу що ружйо погане, всі този 34 це класні оружея, сам маю узорчите але один мінус його патронік троха подуло бо стрилялося колись порохом БАРСОМ. Але вас напевно лоб колодки мінявся, бо такий відхід флажка не повинен бути.
 

Корнилов

Снайпер
Я не кажу що ружйо погане, всі този 34 це класні оружея, сам маю узорчите але один мінус його патронік троха подуло бо стрилялося колись порохом БАРСОМ. Але вас напевно лоб колодки мінявся, бо такий відхід флажка не повинен бути.
А яке відношення, має лоб колодка до флажка( прапорця)?)))
 

Alehandro777

Мисливець
Слишком много слов и умозаключений пан барон 87 это ружье вам надо как ежу футболка но если вы желаете его приобрести приезжайте буду рад вас встретить показать ружье и вы лично убедитесь что ружье абсолютно новое если это не так даю слово офицера перед всем форумом что бесплатно отдам вам ружье и оплачу дорогу в обе стороны фото еще раз выложу позже. Ключь запирания данного ружья так как оно новое надо доводить в ручную если приедете убедитесь лично.
 
Останнє редагування:

baron87

Новачок
А яке відношення, має лоб колодка до флажка( прапорця)?)))
Я не можу це словесно обяснити, та зазор залежить від нижнього діаметра колодки виходного діаметра вікна планки запирання стволів, але це тільки моя теорія я ружя насправді не бачив і по фото конретно висновок зробити не можу, але ружйо 99% крутилось.
 

Alehandro777

Мисливець
Я вам еще раз повторяю ружье никто не крутил не пилил не строгал если вы целенаправленно сбиваете цену зря стараетесь на форуме люди знают реальную стоимость и шары не будет в таком состоянии оружия осталось очень мало желаю вам удачи! Вот фото по вашему запросу.
 

Вкладення

baron87

Новачок
Я вам еще раз повторяю ружье никто не крутил не пилил не строгал если вы целенаправленно сбиваете цену зря стараетесь на форуме люди знают реальную стоимость и шары не будет в таком состоянии оружия осталось очень мало желаю вам удачи! Вот фото по вашему запросу.
Я ціну не збиваю бо я не покупець. Я просто застерігаю первоначальних покупців,бо прост0 такі бариги кажуть що стволи ідеальні, а там не жопа0, а піз,-єц повнийф. http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/продам-ружье-ТОЗ-34Р.70246/
 

Alehandro777

Мисливець
Если вам нечем заняться воюйте с барыгами в других темах я выставил достаточно качественных фото у себя в теме чтоб не было лишних вопросов и не вешайте на людей ярлыки писать в интернете сидя дома много ума не надо и если вы не покупатель не надо сорить в теме.
 

Dedushka

Снайпер
Ружье в хорошем состоянии. Сейчас трудно еще такое и найти,можно сказать сразу с магазина купили и выставили на продажу. Покупатель найдется,удачи Вам!
 

Alehandro777

Мисливець
Спасибо за добрые слова хорошо что на фоне бездарных дилетантов теоретиков сорящих по темам есть мудрые грамотные люди знающие истинную стоимость вещам еще раз спасибо с ув Александр.
 
Останнє редагування:

Mike 1986

Мисливець
Какие реальные дульные сужения , можите померять. с Уважением .
 

Alehandro777

Мисливець
Приезжайте смотрите оно новое в стволах зеркало муха не летала с кольцами отлично захотите придраться не к чему состояние с магазина фото делать нет смысла.
 

deny

Мисливець
Я ціну не збиваю бо я не покупець. Я просто застерігаю первоначальних покупців,бо прост0 такі бариги кажуть що стволи ідеальні, а там не жопа0, а піз,-єц повнийф. http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/продам-ружье-ТОЗ-34Р.70246/
я думаю ты перегнул палку,но ничего все встанет на свои места,где ты в моем лице увидел барыгу?,ты мне клоуна дежурного напоминаешь
 
Статус
Закрита.
Зверху