Продам ТОЗ-66 улучшенное

Статус
Закрита.

uTEL

Мисливець
Продам ТОЗ-66 улучшенное

Ружье в отличном состоянии, куплено полгода назад. По словам продавца, настрел был пару десятков патронов. У меня - еще с полсотни примерно. Чек/получек. Стволы - без сыпи и раковин. Все на одних номерах, дерево - родное, в отличном состоянии.
Причина продажи - две курковки ТОЗ-66 как для меня многовато )

Недостатки:
- при покупке было "не крученное", но так как я хотел быть уверен в 50-летнем ружье - я его разобрал и очистил от старой засохшей смазки. Таким образом, оно уже стало "крученным")
- оксидировал три винта Клевером и теперь они выглядят немного чужими, нужно бы их переворонить

Место регистрации - Киев
Цена - 630$
IMG_7079.JPG
IMG_7080.JPG
IMG_7081.JPG
IMG_7082.JPG
IMG_7084.JPG
IMG_7085.JPG
IMG_7086.JPG
IMG_7087.JPG
IMG_7088.JPG
IMG_7089.JPG
IMG_7090.JPG
IMG_7091.JPG
IMG_7100.JPG
IMG_7164.JPG
IMG_7095.JPG
IMG_7097.JPG
IMG_7165.JPG
 
Останнє редагування:

uTEL

Мисливець
Хороший рассказ про три винта, зачем прячете номер.?
При разборке винты царапаются, это не секрет, особенно если их до этого никто не крутил. А так как я ещё и несколько раз разбирал (так как в первый раз не до конца посадил ось рычага), то без царапин на винтах не получилось.

Про номер - сам не знаю;). Номер можно увидеть в объявлении пол-года назад здесь на форуме.

http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-курковочку-ТОЗ-66-Улучшенное.57812/
 

Sahno_Bogdan

Слідопит
памятаю як вам повезло ! класнюща рушниця ! після вас я шукав собі таку ! якщо не сикрет чим не догодила ?
 

uTEL

Мисливець
памятаю як вам повезло ! класнюща рушниця ! після вас я шукав собі таку ! якщо не сикрет чим не догодила ?

Когда искал себе курковку параллельно нашёл два варианта - эту и с короткими стволами. Так получилось, что купил обе. Причём вот эта (с длинными) бьет точно куда целишься, а «коротыш» - жутко высит. Но в итоге решил себе оставить с короткими;). Буду разбираться почему высит.

Вот с короткими:
06E0513F-C70B-4416-81D7-BEA6AEC7C631.jpeg
 
Останнє редагування:

MEZZ@

Слідопит
Хорошее крепкое ружье с прекрасным боем о стандартными сужениями. Имею такое же почти в таком же состоянии. Иногда достаю из сейфа - душу отвести в тире, в руках повертеть, повскидывать и обратно в сейф.

удачной продажи.
 

Sahno_Bogdan

Слідопит
Хорошее крепкое ружье с прекрасным боем о стандартными сужениями
я маю також 66 експорт довжина стволів 720 звуження 0.4 і 0.9 а у мого товариша такеж саме тількі звуження 0.8 і 1.0 . Так що важко назвати звуження тозовскіх стволів стандартними !
 

MEZZ@

Слідопит
я маю також 66 експорт довжина стволів 720 звуження 0.4 і 0.9 а у мого товариша такеж саме тількі звуження 0.8 і 1.0 . Так що важко назвати звуження тозовскіх стволів стандартними !
под стандартными я имел ввиду чок, получок, т.е. 0,5 и 1,0

у меня на подарочном тозе 34 , 84 года тоже написано 0,5;1,0 но по факту 0,8 или 0,9 и 1,2 :) точно не помню , нужно в святцах глянуть.
 
Статус
Закрита.
Зверху