Продам Тоз 34ЕР

Статус
Закрита.

ВикторХантер

Мисливець
Добрый день.
Продаю Тоз 34 -ЕР 1976 года выпуска(без флажка, паспорт и подтверждение покупки в наличии) (Возможен обмен на бюджетный итальянский П/А)
Ружье в отличном состоянии, на 5+.
Стоит орех от комля, цвет естественный, не окрашен.
Страна производитель СССР
Калибр: 12х70
Расположение стволов: вертикальное
Длина ствола: 711 мм
Общая длина: 1150 мм
Зарядность: 2
Исполнение: орех
Масса: 3.2 кг
Приклад и цевье сделано под левшу(вторая щека выведена на правую сторону), с отличного дорогого ореха, так же есть в наличии оригинальный приклад и цевье с номером!
Бой шикарен, стволы 1.3 мм/1. 1(усиленный чок и обычный) что дает возможность стрельбы на дальнюю дистанцию. Без шата, раковин и прочих проблем. Перед покупкой обязательная пристрелка, что бы покупатель почувствовал прекрасный бой.
Цена с полным комплектом 17 000 грн
Видео с ЮТУБ
Мой телефон 063-436-16-32
 

Вкладення

ВикторХантер

Мисливець
Думаю о тоз 34 безфлажковом. Когда-то был у меня экспортный-продал ради п/а. С тех пор мысль меня не покидает, что нужно было оставить для определенных задачь. Хочу приценится. С уважением Павел.
Павел, фото прикрепил.
Смотрю и убеждаюсь что в таком состоянии ТОЗов не найти, которые 70ых годов выпуска.
Если не найду достойного покупателя, он останется у меня.
П.с.
Наплывы на полукольцах-это масло
 

Вкладення

ВикторХантер

Мисливець
Просто, після кожного полювання зброя чиститься, змащується мастилом, та зберігається в сейфі.
А може люди не можуть до Вас доїхати, тому що Ви її після полювань не чистили?
Якщо Ви виклали на ЮТУБ відеоролик, то треба було б і показати людям, по-детально технічний стан, вже розібраної рушниці, з Вашими власними коментаріями, щодо стану зброї.
Тим більше, що зброю Ви збираєтесь продавати. Тоді, питань не було б, ні у кого.
А так, це не кіно вийшло, а одна тільки назва.
Прислушался Вашего совета, видео опубликовал.
 

ВикторХантер

Мисливець
попросили написать сюда( потенциальный покупатель)
Ружье в резерве. Человек приехал, договорились о покупке. До пятницы дам знать, состоялась сделка или нет.
 

ВикторХантер

Мисливець
клиент сообщил что жена не дает денег, ругается. Потому ружье в продаже.
Мне звонил человек с Чехии, если акутально-можете звонить
 
Останнє редагування:

Мартыныч

Мисливець
та не даст никто такую цену за него та еще и леворукое. Ориентируясь на цену перекупов продавать будете долго. Если бы было еще праворукое то максимум 500$ дал бы за него.
Нельзя обсуждать цену!!! Ваше же бредовое видео " некоторые" же смотрят! На каждый товар есть свой покупатель! А перепела не 7 ,а 3 или 1 надо стрелять!:D:D:D
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Тему чистимо послідній раз!!! За подальші неінформативні повідомлення посилаємо в БАН! Також топікстартера стосується за АПи не по правилах також отримаєте БАН.
 

ВикторХантер

Мисливець
Обновлю цену-15250. Фото еще прикрепил. Хотел показать как должен выглядеть заводской приклад, он с клеймами идет. Так же, цевье. Выбит номер, который идентичен номеру ружья.
 

Вкладення

ВикторХантер

Мисливець
При сильном скачке $, цена будет выше.
Прошу учесть. Ружье кушать не просит, ждет своего хозяина.
 

ВикторХантер

Мисливець
Продано, не с помощи форума:(
Остался комплект приклад+цевье.
Тему закрываю.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху