Продам бретона (полностью подготовлен к охоте)

Статус
Закрита.

Anastasiia

Новачок
Продам подрощенного эпаньоль бретона по кличке Оди (по семейным обстоятельствам!!!)

Д.р. 30.10.2016

Родители - отличные охотники и спортсмены:

Кобель: Artu del Canaletto (Magic&Clara Alessandro&Nicola)
Рабочие сертификаты: Чемпион Украины, Сербии, Италии по рабочим качествам, Чемпион Сербии по полевым испытаниям, множество дипломов по разным видам дичи)
Оценки экстерьера: Чемпион Сербии

Сука: Fendi D'Arkadivka (Irvin& Luna D'Arkadivka)
Выступала за сборную Украины на Чемпионате Мира Эпаньоль бретон - (получила оценку Очень хорошо)
Рабочие сертификаты: Чемпионка Украины и Сербии по рабочим качествам
Оценка экстерьера: отлично


Оди (по документам Orion) очень перспективный кобель, имеет хорошие сербские и итальянские крови, обладает отличным чутьем и страстью. Очень контактный. Работает со стойкой по куропатке, перепелу и зайцу.
Летом были уже на охоте на перепела, аппортирует битую птицу и не боится выстрела. Приучен к свистку и многим командам.

Собака полностью подготовлена для охоты, поэтому, желательно, чтобы будущий владелец тоже был охотником.

По всем вопросам обращаться по телефону: +380932056367 Анастасия
Цена - 700 у.е.
 

Вкладення

Anastasiia

Новачок
Вопрос в цене не принципиален, я готова отдать его и за меньшую сумму, если хозяин будет охотник и постоянно будет с ним охотиться. Охотник он будет очень сильный
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Сам мечтаю о таком друге, но пока по семейным обстоятельствам, не могу позволить, но очень хочется, особенно в год собаки.
 

AND KOV

Снайпер
Переглянути вкладення 337002 Хочу сказати модераторам я,срав на ваші закони,ви самі продаєте на цьому сайті відреставрованну х—-ню а нормальні рушниці флюдуєте. Тому скажу відверто всім форумчанам переходьте на Рейберт.Гляньте Дон Кіхот продає відреставрованне за цінами Мерса з Литвин .А розказує що бронювати і на що переходити. Сам нічим не цікавлеться, а других вчить. Я впевнений що в нього на балконі ніяких собак не має а других буде вчити що купити.Щоб ти знав в мене спектр полювання дуже валикий!!!
1.Насчет поноса, не обосрись,
2.Резервы нужно или подтверждать или снимать если ставишь
3 насчет ружей- продаю лично все свои, и там все описано и показано, что посла ремонта ‚ что в оригинале.
4 Переходите куда Вам угодно Вас никто не держит
5 насчет балкона и собак - я чето не понял ты про что???
Вообще то собак на балконе жалко держать , я в квартире держу ,спят на диванах
6 спектр твой не трогал он мне не интересен
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху