Продам высески(пыжерубы) 12 калибра под папковые и латунные гильзы

Статус
Закрита.

vkkovalov

Мисливець
Продам высечки( Пыжерубы) 12 калибра под папковые и латунные гильзы.Продаю за ненадобностью так как у меня счет прокладок и пыжам сделанными этими приспособами идет на тыщи.
1.Две высечки 12 калибра под латунные гильзы диаметр одной 19.8 мм вторая 20.1 мм сделанны из металла можно немного подточить. Цена 80 гр. за обе.
2.Высечка 12 калибра диаметр 19.2 мм хорошо подходит для пластиковых тонкостенных гильз.Изготовлена из автомобильного поршневого пальца (каленка).Отлично держит заточку еще ни разу не затачивалась рубит все на ура.Цена 80 гривен.
3.Высечка (пыжеруб) 12 калибра диаметром 18.5 мм хорошо подходит под папковые и пластиковые толстостенные гильзы.Изготовлена из стали закалена.Заточку так же держит отлично возможна переточка под шуруповерт.Цена 80 гривен.
 

Вкладення

Kiaihor

Новачок
Висічку #2. 19.2 мм. в резерв. Реквізити на оплату в лічку. Дякую!
 

Kiaihor

Новачок
Висічку отримав! Якість супер! Все швидко та оперативно! Продавцю дякую!!! Рекомендую всім!!!
 

Rainbow

Мисливець
Продавець- просто "золота" людина, таку зараз зустріти-велика рідкість та вдача. Якість товару у такої чудової людини-відмінна,ставлення до покупця- відповідне. Продавцю- велике "ДЯКУЄМО". На 100% можна рекомендувати всім для співпраці. Всього найкращого.
 

vkkovalov

Мисливець
Обновлю тему.Также пыжеруб диаметром 18.5 мм хорошо подойдет для изготовления пыжей 16 калибра под латунную гильзу
(по книге диам пыжа 16 калибра под латунку 18.4 мм +- 0.25)
 
Статус
Закрита.
Зверху