Продам двустволку ТОЗ + сейф до неї

Статус
Закрита.
Продам двустволку ТОЗ (Тульський оружейний завод), 16 калібр,курковка, 1948р.випуску в робочому стані,з документами. Ціна 2000 грн. + сейф до неї (500грн). Тел.067-135-08-47 В'ячеслав.
 

Вкладення

А не проще это указать в объявлении сразу?
А не проще это указать в объявлении сразу?
Рушницю продає мій батько, я не володію майже ніякою інформацією,окрім тої,що в оголошенні. Він по телефону розповість всі нюанси.
 

Baltika

Мисливець
Резерв ... По телефону согласовано...
Продам двустволку ТОЗ (Тульський оружейний завод), 16 калібр,курковка, 1948р.випуску в робочому стані,з документами. Ціна 2000 грн. + сейф до неї (500грн). Тел.067-135-08-47 В'ячеслав.
 

Восход

Слідопит
Так, підтверджую, їздив, дивився, від резерва відмовився...
Добрый день.Дайте описание увиденного.Так будет понятней для всех что за аппарат.Хотя в цене уже заложена информация о состоянии.
 

Baltika

Мисливець
Добрый день.Дайте описание увиденного.Так будет понятней для всех что за аппарат.Хотя в цене уже заложена информация о состоянии.
Добрый! Там есть хозяин, он пусть и описывает...:) Вы же знаете что у каждого свои критерии оценки, на вкус и цвет..., как в том анекдоте, кому нравятся девушки 18-ти летние, кому барышни 30-ти летние, а кому женщины зрелые, один персонаж говорил: "моя Сара и в 50 лет, думает что в последний раз и такое вытворяет...", так что мое мнение будет субъективно и боюсь не отразит полную картину удовлетворившую бы интерес большинства наших коллег, владелец пожилой приятный человек, но ему не до форумов, звоните...
 

Таймыр

Мисливець
Та що ви носом крутите? Зверніть увагу на ціну і не задавайте дурних питань!
 
Статус
Закрита.
Зверху