Продам двуствольное гладкоствольное ружье BROWNING GTS ELITE

Зил

Новачок
Продам двуствольное гладкоствольное ружье BROWNING GTS ELITE. Сделано в Японии.Состояние -новое. Не использовалось ни для охоты ни для спортивной стрельбы. Покупалось лишь для целей самообороны. Настрел 2 пачки патронов. Сменные чоки 5 штук. Калибр 12, длина стволов 76 см. Зарегистрировано: Киевский РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области дозвил № 43855 15.09.2010 р.
Цена 126000 грн. Возможен торг
 

Вкладення

Останнє редагування:

Konrad

Слідопит
Нда, есть такой момент!Самооборона по БОГАТОМУ:)
Дорого - тут для каждого своё определение, часто очень отличающееся...
Даже если не брать во внимание стоимость ружья - более короткая помпа или п/а с более ёмким магазином вариант для самообороны куда практичнее.

Ладно - тема тут вовсе не "Подойдёт ли такой ружик для самообороны" :)
 

Fonex

Снайпер
Дорого - тут для каждого своё определение, часто очень отличающееся...
Даже если не брать во внимание стоимость ружья - более короткая помпа или п/а с более ёмким магазином вариант для самообороны куда практичнее.

Ладно - тема тут вовсе не "Подойдёт ли такой ружик для самообороны" :)
Согласен!Ружье - шикардос, продавцу - удачи!
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
как то дороговато для охоти. сколько мяса можно купить...
Навіщо вам така дорога зброя???
Достатньо,що ваша ,,дупа,,стріляє,як ви виразилися в моій темі..,
Івасиків-Телесиків заманити в ,,ізбушку на курьїх ножках,,і ,,дєлов то,,:D
 

Shoroh

Слідопит
как то дороговато для охоти. сколько мяса можно купить...
Я знаю очень много истинных охотников которые готовы подолгу копить отказывая себе очень во многом(мясо не рассматриваю вообще) но в итоге купить Свою Мечту,а потом с ней бродить по полям и болотам не взирая на ценник Мечты с только водичкой и яблочком.И поверте Вера в свое дело и Мечта в руках и согревает и накормит !А Вы говорите мясо...
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
знаю очень много истинных охотников которые готовы подолгу копить отказывая себе очень во многом(мясо не рассматриваю вообще) но в итоге купить Свою Мечту
Ага, только не ружья.... Обычно это норковая шуба с 10 Айфоном в кармане, в маршрутке...
 
Зверху