Продам дробь N 7 номер N 9

David

Мисливець
Дробь номер 9 резерв.Написал вам в личные сообщения.
 
Останнє редагування:

David

Мисливець
Да по 10 кг сбросить смс на кого и куда
Реквизиты для отправки 10 килограмм дроби номер 9 скинул вас СМС,и в личные сообщения.Если человек который первый резервировал дробь номер 7 отказался.Прошу на 10 килограмм дроби номер 7 так же резерв.Отправите оба номера на мой адрес.За ранее благодарен.
 

baroni

Новачок
Уточняю дробь производства СпортОхот Украина Винница
Упакована по 10 кг мешок
 

baroni

Новачок
Єто маленькое предприятие с современным оборудованием
Линейка дроби в скором времени расширится
 

Kapitan

Снайпер
Єто маленькое предприятие с современным оборудованием
Линейка дроби в скором времени расширится
Из этого делаю вывод. Что "маленькое предприятие" находится на "малой Арнаутской". А изделие предприятия под названием дробь проще назвать "самолей". Может я ошибся тогда извиняюсь. Но что то мне подсказывает обратное. Опасность в том что Вы изначально соврали о том что дробь производства фирмы СПОРТ-ОХОТ о которой никто не слышал. Потому я и спросил если это серьезная фирма почему нет больше информации? Почему о Вас не знают сами винничане. А покупать товар у продавца который изначально что то скрывает стремно.
А в дальнейшем удачи Вам в этом не легком труде ребята.
 

baroni

Новачок
А кто из Винничан не знает? Из тех кто стреляет и на стенде и на охоте?
А что по Вашему надо шикарную презентацию закатить? Или как правильно ?
 

mulyavchik

Снайпер
Ну например я незнаю.Расскажите пожалуйста хоть где находится ета " широко известная фирма".Ну и хотелось бы увидеть и услышать отзывы о качестве товара,если такое возможно.Ну и наконец если все действительно все гуд то попочему бы и нет.Можна будет сотрудничать.А то приходеться покупать дробь по такой же цене но только за тридевять земель.А ещо плюс пересыл. ...Так что будьте любезны дайте более полную информацию о предлагаемом Вами товаре.С ув.
 

baroni

Новачок
Ну например я незнаю.Расскажите пожалуйста хоть где находится ета " широко известная фирма".Ну и хотелось бы увидеть и услышать отзывы о качестве товара,если такое возможно.Ну и наконец если все действительно все гуд то попочему бы и нет.Можна будет сотрудничать.А то приходеться покупать дробь по такой же цене но только за тридевять земель.А ещо плюс пересыл. ...Так что будьте любезны дайте более полную информацию о предлагаемом Вами товаре.С ув.
Так если Вы в Виннице я могу Вам показать дробь звоните договоримся о встрече и решите подойдёт ли она Вам
 

Kapitan

Снайпер
Все уточнил, ребята вроде как серьезные. Удачной продажи.
 
Зверху