Продам запчасти на одностволки 16-тый калибр.

Статус
Закрита.

klerik777

Снайпер
Колодка на одностволку.Приклад целый есть царапины.Есть небольшой прогар на лбу колодки все щелкает все работает боек бьет хорошо.Цена 850 грн.
 

Вкладення

klerik777

Снайпер
Для флудильщиков -ЗАПЧАСТИ С РАЗНЫХ РУЖЕЙ.Лисапед как говориться не мой попросил товарищ продать.Кто заберет все вместе цена 1800 грн.
Резерв делая просьба звоните по тел.
Все вопросы просьба в личку.
 

Souther

Новачок
klerik777;234282 сказав(ла):
Для флудильщиков -ЗАПЧАСТИ С РАЗНЫХ РУЖЕЙ.Лисапед как говориться не мой попросил товарищ продать.Кто заберет все вместе цена 1800 грн.
Резерв делая просьба звоните по тел.
Все вопросы просьба в личку.
написал в личку, резерв до выяснения
 

klerik777

Снайпер
Колодка если не ошибаюсь от ИЖ-18.Ствол с цевьем на одном номере Вроде от ИЖ-ЗКМ.
 

killer89

Слідопит
klerik777;234889 сказав(ла):
Колодка если не ошибаюсь от ИЖ-18.Ствол с цевьем на одном номере Вроде от ИЖ-ЗКМ.
Ошибаетесь, ИЖ 18-бескурковка, а этот ствол с этой колодкой скрестить-как два пальца об асфальт...
 

klerik777

Снайпер
уж вы то должны были увидеть что колодка и ствол с цевьем от разных ружей
 

klerik777

Снайпер
его можно сложить в единое целое но при 2-3-тем переломе отваливаеться цевье
 

Ник42

Мисливець
Я думаю пару капель полуавтоматом плюс надфиль и всем будет счастье Удачной продажи
 

klerik777

Снайпер
5.18 В подразделе "Продам" Покупатель может ставить "резерв" на 12 часов. "Резерв" ставится только в теме, "резерв" поставленный через личку, телефон или другим способом недействительный. За отказ Продавца принять "резерв" - красная карточка (15 дней), тема удаляется. Покупатель, зарезервировавший в теме на 12 часов товар, обязан в течение 12 часов написать в теме "Покупаю" или "Резерв снял". Если Покупатель, сделавший резерв, в течение 12 часов ничего не пишет "Покупаю" или "Резерв снял" в теме , то ему выдаётся жёлтая карточка (30 дней), а Продавец в данном случае самостоятельно пишет в теме "Резерв снят" и продолжает продажу товара.
 

klerik777

Снайпер
Собственно прошли 1 сутки никто не перезвонил из резервистов.Поэтому все резервы отменяю.
Запчасти в продаже.Кто первый позвонит и договориться тому и достанутся.
В теме указанно ставя резерв звоните - ПЕРЕЗВОНЮ.За компьютером очень редко отписывать в личку с телефона неудобно.С Ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху