Продам иж 27 20х76 калибра

_KozaK_

Новачок
Продам неспешно ружье Иж 27ем1с калибра 20х76 экспортного исполнения в идеальном состоянии 2004 года выпуска. Длинна стволов 7, 10мм, комплектуется четырьмя съемными сужениями, чоками полный чок(0, 75), полу-чок(0, 5), цилиндр с напором(0, 25), цилиндр(00). Все механические детали ружья выполнены из высококачественной оружейной стали, экспортное исполнение обеспечивает улутшеную подгонку и сборку деталей. Патронник и каналы стволов стволов хромированы, щиток колодки без прогаров, шат стволов в колодке отсутствует. Дерево итальянский орех, изготовлялось мастером под заказ, пропитанно, трещин нет. Настрел приблизительно до 500 патронов. Продажа только через разрешительную систему. Продажа не связана с технически неисправным состоянием ружья, ружье в идеале.Дополнительные фото могу скинуть на электронную почту.
Цена ружья 15 000 гр. телефон 0980909782 звоните, почту читаю редко.
 

Вкладення

томка

Снайпер
Есть интерес. На какой колодке и вес . Где находитесь.(не Мелитополь случаем?)
 

_KozaK_

Новачок
Приветствую Вас всех мужики! Приклад и цевье привезено предыдущем хозяином с Италии, заказывал у мастера и делал под себя, порода ореха неизвестна. Ружье изготовлено на базе колодке 12 калибра, в колодке заводом изготовителем установлено победитовую вставку, препятствует горизонтальный и вертикальный люфт блока стволов, значительно увеличивает ресурс ружья в целом, поэтому и магнум, заряд 32-34 грамма использует и употребляет великолепно, ствольная муфта имеет цельный подствольный крюк не фрезерованный. Вес ружья 3.300 грамм, для 20-ки может великовато, но вовремя выстрела увесистый блок стволов имеет минимальный вертикальный подброс, и стабильное удержание стволов на точке прицеливания. Ружье находиться в Мелитополе. С уважением.
 

SL_UA

Мисливець
в колодке заводом изготовителем установлено победитовую вставку, препятствует горизонтальный и вертикальный люфт блока стволов, значительно увеличивает ресурс ружья в целом, поэтому и магнум, заряд 32-34 грамма использует и употребляет великолепно, ствольная муфта имеет цельный подствольный крюк не фрезерованн
Можно поподробней об победитовой вставке и НЕ фрезерованой муфте. ;)

Аж интересно стало об этих нововведениях .:(
 

_KozaK_

Новачок
На фото n 5 видно, подствольный крюк цельный не имеет продольного фрезерованного паза, как моделях производства ссср. Победитовая вставка установлена в нижней части колодки на "П" образном основании методом запрессовки типа "ласто-хвост" перед осью колодки.
 

mulyavchik

Снайпер
н фото 5 толком нихрена невидно.И будьте добры дайте пожалуйста нормальные фото интересующих мест.
 

vasil muk

Мисливець
А що Вам там не видно.порівняйте фото 5 із фото будь-якого старого радянського Іжа.тоді зрозумієте.По ходу це новий тип колодки.такі на Іж-94 ставлять.там також є пластина в колодці.
 

_KozaK_

Новачок
Совершенно верно Василий! Колодка идентична комбинированного иж 94 "север", усиленная. Разбирающиеся в оружии увидят все их интересующие. Без обид мужики!
 

_KozaK_

Новачок
Да еще в продаже. По цене уточняйте.
 
Останнє редагування:

Прогресс

Новачок
Вес ружья 3.300 грамм, для 20-ки может великовато, но вовремя выстрела увесистый блок стволов имеет минимальный вертикальный подброс
Какой подброс ствола при стрельбе 24гр патронами??? Зачем в двадцатку пихать 32-34гр дроби?Смешно.
 

bazalt

Мисливець
Вес ружья 3.300 грамм, для 20-ки может великовато, но вовремя выстрела увесистый блок стволов имеет минимальный вертикальный подброс
Какой подброс ствола при стрельбе 24гр патронами??? Зачем в двадцатку пихать 32-34гр дроби?Смешно.
Так магнум жеж.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Блин,интересное ружжо!Очень интересное ложе и особенно приклад(шейка приклада),как на спортинговом Иж-27
Вот так фото смотрятся по шикарнее...


 
Зверху