Продам или обменяю п/а breda ermes 2000

Статус
Закрита.

prostor24

Мисливець
Продам или поменяю (условия обмена внизу) новый получавтомат breda ermes 2000 12/76/70.

"лошадка" в наших местах редкая, искал целенаправленно ее, когда остановил выбор на инерционном п/а.

Почему именно ее - ответ банально просто:
1) Качество (лучше чем любой бенелли собранный из турецких заготовок)
2) Надежность
3) Простота использования

когда ружье нашел в магазине, с ним не было инструкции. я написал на завод бреда и получил !!! опреативный ответ от директора!

Причина продажи - резкая смена пристрастий в охоте.

Breda (Италия)
Фабрика Breda — часть огромного итальянского концерна Finmeccnica — ведущего разработчика и изготовителя ракетных и артиллерийских систем вооружения, а также всего спектра бронетанковой техники. Концерн является крупнейшим не только в Италии, но и в Европе. Breda, как и все предприятия Finmeccnica, владеет огромным парком самых современных станков, имеет штат работников высочайшей квалификации.

Из всего спектра выпускаемой концерном продукции для потребителя более всего интересны инерционные полуавтоматы, выпускаемые под маркой Breda. Автор конструкции всех полуавтоматов Breda — известнейший итальянский конструктор Бруно Чиволани.
Именно он 40 лет назад разработал затвор для всей серии Benelli. Собственно, именно он и является создателем Benelli
, справедливо заслужившей огромный успех у охотников и спортсменов всего мира. Несколько лет назад он предложил свои разработки, ставшие своего рода дальнейшим развитием инерционного полуавтомата, фабрике Breda, которая вскоре приступила к выпуску моделей под своим именем.

Ружье очень удобно в использовании, а это не менее важный фактор, чем резкость и кучность боя. Одно из самых «интуитивных» ружей.

Еще один бесспорный плюс — то, что все детали этих ружей изготовлены в Италии. Во время повального перемещения огромных частей производства в Турцию это очень важный фактор. Мы недавно взялись вспоминать: а кто же из итальянских производителей не использует деталей турецкого производства в своих изделиях? Не поверите, хватило пальцев одной руки. Казалось бы, какая разница для покупателя, где произведены запчасти, если ружье исправно стреляет? Вроде бы логичный вопрос, но ведь тогда такое ружье не должно стоить как полностью произведенное в Италии! А так получается, что приобретаешь частично или полностью (а есть и такие «итальянские» ружья) изготовленное в Турции ружье, но платишь за него как за полноценного «итальянца». У Breda ценообразование очень справедливое, и ни одной запчасти из Турции.

Еще один очень важный момент. Являясь частью огромного и экономически успешного концерна, производящего военную технику, Breda не только пользуется станками высочайшего уровня. Это на 100% надежная фирма, которая будет работать и завтра, и через 10 лет, и ее изделия не пропадут с российского рынка. А это дает гарантию покупателю, что он всегда сможет найти нужные запчасти и не попадет в ситуацию, при которой ему скажут, что модель снята с производства, например, поэтому достать запчасти невозможно. На фабриках такого уровня так не бывает».


Удобство и эргономичность
Во-первых, все операции с оружием (по заряжанию/дозаряжанию/смене патронов) можно выполнять одной рукой, не отрывая рабочую руку от шейки приклада, т.е. ВСЕГДА полностью контролируешь оружие.

Во-вторых, все эти операции проделываются максимально быстро.

В-третьих, перевод оружия из состояния абсолютной безопасности для окружающих (т.е. когда выстрел не может произойти даже теоретически) в состояние полной боеготовности (т.е. когда оружие взведено и заряжено) и обратно занимает доли секунды.

В-четвёртых, отсутствие «лишних» элементов управления на ружье делает его ещё более удобным. Есть, по сути, всего два элемента управления, которыми стрелок будет пользоваться в процессе эксплуатации: лапка затвора и кнопка на основании лотка подавателя, которую Вы автоматически нажимаете при досылании очередного патрона в магазин.

Обращение с оружием максимально удобно, Вас ничего не отвлекает от самого процесса охоты, ну и чем меньше всяких выпирающих деталей, тем меньше шанс за что-нибудь ими зацепиться. Этим же обеспечивается максимально высокая скорость заряжания, дозаряжания, смены типа боеприпаса.

Безопасность
Вы на охоте или на стрельбище, как правило, не одни. С переломками просто: открыл ружьё и, даже если в патронниках находятся патроны, с точки зрения безопасности претензий нет. С полуавтоматами до сих пор было не так. Breda решила эту проблему: открыли затвор, и все. Никаких нажиманий на кнопки или ещё чего-нибудь. Патроны в магазине, затвор открыт, и оружие совершенно безопасно и при этом приводится в боеготовное состояние за доли секунды.

Надёжность запирания
Обеспечивается затвором с клиновым запиранием. Попробуйте на практически любом другом полуавтомате при досылании патрона в патронник «сопровождать» затвор рукой (многие так делают, а потом говорят, что не запирается) — вы получите незапертый затвор и, как следствие, отсутствие выстрела. На Breda, даже если Вы будете вести затвор рукой в процессе досылания патрона в патронник (например, при загонной охоте, где необходимо соблюдать тишину, и лязг закрываемого затвора совершенно лишняя деталь), все равно запирание будет надёжным и выстрел гарантированно произойдёт.

Качество стволов
Стволы выполнены методом глубокого сверления, благодаря чему обладают практически идеально ровным профилем канала ствола и почти не имеют остаточных напряжений. Методом сверловки многие производители делают стволы только для очень дорогих, эксклюзивных моделей — сверленые стволы обладают прекрасными характеристиками по резкости боя и равномерности дробовой осыпи.

Удобство и надёжность сборки-разборки
Благодаря общей технологичности конструкции, сборка-разборка ружья максимально простая и быстрая, при этом фиксация ствола осуществляется лишь на одну опорную плоскость - на хвостовик ствола. То есть когда собираешь ружье, не придется тратить время и усилия на то, чтобы правильно установить ствол — он сам становится в нужную позицию. У инерционных же автоматов с классической конструкцией эта операция обычно требует некоторых усилий и времени.

Живучесть


Цена: 33000 грн.
Или ОБМЕН на прицел (буш элит тактикал, цейс, свар, найтфорс с выходной линзой не более 50, прдпочтение 40-44 и кратностью не ниже 2,5 с доплатой
IMG_2956.JPG
IMG_2957.JPG
IMG_2958.JPG
) - предложения по телефону или в личку
Номер телефона: 097три40три40три
Находится в: Киев
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
По просьбе GGG резерв до 3.09!
С владельцем СОГЛАСОВАНО!
 
Останнє редагування модератором:

prostor24

Мисливець
продано

читайте внимательно объявление. на этом форуме продажа патронов с ружьями запрещена.
 

prostor24

Мисливець
Статус
Закрита.
Зверху