Продам комбинированное ружье Haenel Jaeger.810

Статус
Закрита.

Bendics

Новачок
Ружье абсолютно новое, наработка 3 выстрела в пулегильзотеку.
Калибр: 12/76-30-06
Вес- 2,7 кг!!!
Легкосплавная ствольная коробка; 12-ти мм планка для установки оптичекого прицела; 2 спусковых крючка; дульное сужение в гладком стволе (чок) - 1/2. Нижний нарезной ствол свободно вывешен и имеет возможность регулировки (для сострелки со вторым стволом).
Цена: 60000 гр.
тел.- 0676566008 Александр.
haenel.jpg

Jaeger.810 – компактное и легкое оружие, настоящий лесной универсал! Позволяет охотиться как на зверя, так и на птицу. Изготавливается из деталей, производимых на заводе Merkel, входящем вместе с Haenel в состав Зульского оружейного альянса (Тюрингия, Германия).
Колодка изготовлена из легкого сплава (авионала), усилена стальными вставками и имеет темно-серое анодирование. От штуцера Merkel B3, Jaeger.811 позаимствовал механизм ручного взведения
курков – шибер, расположенный на шейке приклада. Снимается с боевого взвода возвратом ползуна шибера в заднее положение, либо открытием ружья. В отличие от В3 здесь нет качающейся личинки, а запирание осуществляется при помощи классического подствольного крюка, запираемого нижней планкой. На верхней плоскости колодки выфрезерована планка шириной 12 мм, для установки оптических либо коллиматорных прицелов. Спусковых крючков два (отдельно на гладкий, и нарезной ствол).
Важным достоинством Jaeger.810 является возможность регулировки стволов к общей точке попадания. Для этого конструктора сделали нижний (нарезной) ствол свободно вывешенным и подвижным, относительно жестко закрепленного верхнего (ружейного, гладкого). За регулировки отвечает специальный механизм с двумя винтами Аллена, сокрытый под съемным цевьем. Открытые прицельные приспособления удобны для загонной охоты в лесу - и целик и мушка оснащены вставками из оптоволокна, облегчающими прицеливание при слабом освещении.
Приклад длиной 370 мм с баварской щекой и резиновым затыльником изготовлен из турецкого ореха категории «стандарт». Пистолетная рукоять имеет широкую оконечность и насечку выполненную лазером. Цевье типа «тюльпан» отсоединяется при помощи центральной сдвижной кнопки.
При «немецком» качестве изготовления и надежности конструкции, отличается наиболее низкой
ценой в своем классе!
Инфо: http://ibis.net.ua/ru/products/details/551385/
С уважением!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Продавец скинул мне скан разрешения на ружьё.
Но повторюсь - ни мне, ни модераторам скидывать сканы разрешений перед продажей не нужно. Просто в теме указывайте ЗАРЕГИСТРИРОВАНО и город.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Статус
Закрита.
Зверху