Продам коптильни для горячего копчения

Статус
Закрита.

стрелокС

Новачок
хочу замовити велику нержавійка та 3 пакета опілок вільха.
Мельник Олександр Валерійович 0504158287 м.Ладижин Вінницька обл. Новою поштою
 

sevjock

Мисливець
Новогодняя акция для форумчан.
При заказе коптильни из нержавеющей стали - доставка Новой Почтой бесплатная. Акция действительна до 31.12.2014г.
Количество акционной продукции ограничено!
При оформлении заказа указывайте ник на форуме!


Спешите сделать отличный подарок к новому году!
 

mush4

Новачок
Хочу заказать копьильню из нержавеющей стали мои координаты. Винницкая обо. Город Литин. 0989991810. Гавриш Александр. Пересил новой почтой. Спасибо.
 

sevjock

Мисливець
mush4;236011 сказав(ла):
Хочу заказать копьильню из нержавеющей стали мои координаты. Винницкая обо. Город Литин. 0989991810. Гавриш Александр. Пересил новой почтой. Спасибо.
Принято!
 

Fenix3

Новачок
Товар получил-качество изделия на высоте.
Спасибо большое.
Всем советую.
 

sevjock

Мисливець
Новый Год не за горами! Побалуйте себя копченостями собственного приготовления на новогодние праздники.
 

sevjock

Мисливець
1.Коптильня с гидрозатвором большая:
Материал - сталь. Толщина металла 1.5мм.
Вес - 14кг
Размеры (внешние):
высота 280мм
длина 520мм
ширина 310мм
Цена 565грн






2.Коптильня с гидрозатвором малая:
Материал - сталь. Толщина металла 1.5мм.
Вес - 10кг
Размеры (внешние):
высота 280мм
длина 400мм
ширина 310мм
Цена 445грн






3.Коптильня с гидрозатвором большая (окрашенная термостойкой краской):
Материал - сталь. Толщина металла 1.5мм.
Вес - 14кг
Размеры (внешние):
высота 280мм
длина 520мм
ширина 310мм
Цена 650грн






4.Коптильня с гидрозатвором малая (окрашенная термостойкой краской):
Материал - сталь. Толщина металла 1.5мм.
Вес - 10кг
Размеры (внешние):
высота 280мм
длина 400мм
ширина 310мм
Цена 535грн





5.Коптильня с гидрозатвором из нержавеющей стали большая:
Материал - нержавеющая сталь.
Толщина металла 1.5мм.
Вес - 14кг
Размеры (внешние):
высота 280мм
длина 520мм
ширина 310мм
Цена 1770грн





6.Коптильня с гидрозатвором из нержавеющей стали малая:
Материал - нержавеющая сталь.
Толщина металла 1.5мм.
Вес - 10кг
Размеры (внешние):
высота 280мм
длина 400мм
ширина 310мм
Цена 1390грн



7. Щепа для копчения в ассортименте:

Бук - 15грн/пакет
Ольха - 15грн/пакет
Черешня - 15грн/пакет
Яблоня - 15грн/пакет
Микс - 15грн/пакет






Принцип действия: на дно коптильни насыпаем опилки (под поддон), выкладываем на решетку продукт, накрываем крышкой. Ставим коптильню на открытый огонь (главное ровно) и заливаем по периметру крышки воду (так называемый гидро-замок). На крышке наварен штуцер (на него можно надевать трубку и выводить в окно или вытяжку, что б использовать в домашних условиях) - это единственный путь поступления кислорода в коптильню. Как только из него начинает идти дым, надо засекать время - процесс пошел!!!!!!

В большую влазит две курицы. рыба готовится 20-40 мин, курица от 35мин до часа (если целая), сало минут 30-40.
Незаменимая вещь на природе (если шашлык надоел)

В комплект входят: 2 решетки (можно использовать одну), поддон для стекания жира, инструкция, опилки.
Каждая коптильня в индивидуальной упаковке.

Отправляем в любой уголок страны транспортными компаниями (Новая Почта, Автолюкс, Деливери, Интайм и т.д.)
Особые условия оптовым покупателям! Специальные предложения торговым точкам!

Более подробная информация на наших сайтах
http://www.koptim.com.ua
http://www.smokers.com.ua
http://www.smoke-house.com.ua


0962054225 0505553793 0632549771 Денис






 

Алекс Гришин

Мисливець
Автор, коптильню с гидрозатвором большую (материал - сталь) без покраски - резерв. Прошу также в резерв и 4 пачки щепы (микс ольха-черешня).
Прошу реквизиты для оплаты в личку
 

qween

Новачок
Доброго дня. Прийміть моє замовлення: поз. 1 - 1 штука, поз. 2 - 1 штука, щепа - мікс 2 пакета, яблуня 2 пакета, черешня 2 пакета. Реквізити на оплату в лічку. Дякую.
 

sevjock

Мисливець
Доброго дня. Прийміть моє замовлення: поз. 1 - 1 штука, поз. 2 - 1 штука, щепа - мікс 2 пакета, яблуня 2 пакета, черешня 2 пакета. Реквізити на оплату в лічку. Дякую.
Все скинул в ЛС

Наша группа Вконтакте https://vk.com/club55989790
Вступайте в группу и получайте дополнительную скидку 5% на всю продукцию!
 

Игорь@21

Новачок
Добрый вечер приймите заказ на позицыя 1 , 1 шт, опилки микс и черешня по 1 шт. Если можно то пару рецептов сало , рыба ' курица... Реквизиты в кличку. Днепропетровская обл. Город Подгородное , отделение 1 Хмара Игорь .0978286419
 

Игорь@21

Новачок
Вчера получил товар , качество на высоте. Испробовал на курице и нутрии , результат просто супер , советую продавца как внимательного и оперативного.
 

kapitan-sa

Слідопит
Парни, подскажите уже второй год смотрю на эти коптильни, хотел купить мне сказали что мясо получается жареное а не копченое, это так? Кто то в квартире на газ-плите пробовал и кто как маринует мясо? Спасибо
 

sevjock

Мисливець
Парни, подскажите уже второй год смотрю на эти коптильни, хотел купить мне сказали что мясо получается жареное а не копченое, это так? Кто то в квартире на газ-плите пробовал и кто как маринует мясо? Спасибо
Мясо получается именно копченое, если его правильно подготовить. А если поставить коптильню на сильный огонь, то получается духовка!
 
Статус
Закрита.
Зверху