Продам лабаз самолаз

АВП

Новачок
Продам лабазы самолазы в двух вариантах - для охотников весом до 90 кг и свыше 90 кг. Конструкция изготовлена из профилированных труб квадратного сечения 20х20. Позволяет забраться на деревья толщиной от 25 до 50 см.
Ваши вопросы и предложения отправляйте на адрес:andrivan76@gmail.com
 

Вкладення

АВП

Новачок
Дабы не отвечать по несколько раз на похожие вопросы по телефону и по электронке:
-Варилось не "в гараже", а заказывали в цеху по производству спорт. тренажоров. Швы проварены и зачищены;
-Варилось полуавтоматом или аргоном;
-В другом цеху попескоструили, погрунтовали и покрасили порошковой краской;
-Ну, а сидушки заказали в швейном ателье;
-Распродаём остатки. Если кто не успеет купить, то срок изготовления будет 2-3 недели (в зависимости от загрузки цехов);
-Спрашивали на счёт "увидеть" - образцы выставлены в Винницких магазинах Сапсан и Зброя (Возле центрального базара).
 

АВП

Новачок
Приветствую форумчане!
По причине нестабильности национальной валюты привязываем цену лабаза к у.е. ( не путать с убитыми енотами :)).
Соответственно цена 120 у.е.
И просьба к тем кто заказывал у нас лабазы оставить отзывы.
С ув.
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Валєра,дякую за лабазик,хороша вєсчь
 

АВП

Новачок
Сайт отключили:
http://www.labaz-samolaz.in.ua/index.html
Так, что ежели чё пишите в личку. Бываю в сети редко, могу ответить и через неделю. если что-то горящее, то звоните: 067 674 41 25.
Вот ещё вариант - в чёрном цвете и ткань тёмный дуб. Т.е. цвет можем сделать любой по желанию заказчика, а с тканью - какая будет в магазине ( поставляют с Белоруссии, не всегда бывает).
по поводу цены: 120$ на сегодня по курсу НБУ - 3 100 грн.
 

Вкладення

ОТАШЕВ

Мисливець
Добрый день Валера ... !!! Благодарю за проделанную роботу над моим заказом ...!!! Я и мой брат , остались довольны ...!!! При + - 16 кг . подходит как легко весу 50 кг . так и тяжу 97 кг . Так что рекомендую для тех кому это надо ... Выбиру время отсниму видео ... ну а пока фото ... С Ув. Сергей
 

Вкладення

StanislavRik

Новачок
Валерий, добрый день, не могу дозвониться к вам, как там с моим заказом? Жду от вас информации. Стас.
 

АВП

Новачок
Приветствую всех форумчан.
Прошу прощения, если кто писал, а я ему не ответил - не о всех сообщениях приходит уведомления.
Поэтому просьба - лучше звонить но номер 067 674 41 25
 

АВП

Новачок
Форумчане, приветствую!
По просьбе камрадаVIYALII таки сделали трипод. Камраду VIYALII огромное спасибо, что сподвиг меня на этот подвиг и прошу прощения за то, что эта эпопея продолжалась пол года. Не буду описывать всё, скажу кратко - это из раздела жёсткого юмора, который обычно помечают "Я ПЛАКАЛ".
По триподу открою новую тему.
 

Вкладення

Зверху