Продам латунные гильзы

Beta

Новачок
В связи с переходом на другой калибр,продам латунные гильзы 16 калибра,как новые так и б\у.Гильзы б\у -не дутые , с целыми наковальнями,но нечищеные.Цена новых 15грн.,цена б\у 8грн.Торг.На форуме бываю редко.Звоните 067 88659 00,0999196336.
 

Beta

Новачок
На ноутбуке что-то полетело и он "не видит" USB.Фотки скинуть не получается.Новых латунных гильз 60шт.Б.у. еще не считал(будет интерес посчитаю).Есть прокладки как для латунных гильз так и для пластиковых(и на дробь и на порох),контейнера-стаканчики(не путать с пыж-контейнерами)-все пойдет бонусом к новой латуни.Отдельно : закрутка "Ружес"ручная универсальная( в состоянии новой, крутит изумительно)-700 грн.,навойник-40 грн.,прогоночное кольцо-30 грн.,новые пластиковые гильзы"Pionka"-30 шт.(по 2.70 грн),есть пластик б\у(с бонусом)-по 1.80 грн.,пыжи ДВП(для пластика)-по 40 грн./пачка(200шт.) производства"Казаки",есть войлочные пыжи ,как для пластиковых гильз,так и для латунных-50 грн.\пачка (200шт.)и еще много чего.Звоните,спрашивайте,торгуйтесь.За качество товара отвечаю,т.к. сам охотник и все проверено использованием этих же материалов и приспособлений.Резервы лучше в телефонном режиме,т.к. на форуме бываю крайне редко.С уважением ,ВЕТА,
 
Останнє редагування:

Beta

Новачок
Резерв принял.Куда высылать и что с оплатой?С уважением,ВЕТА.
 

Beta

Новачок
Ok'ey.Уточнение по ассортименту:пыжи войлочные-1100 шт.,пыжи двп(под пластиковую гильзу) -2уп. "Казаки" нераспечатанные,прокладки на дробь-1500 шт.,прокладки на порох(тарельчатого типа)-600шт.,прокладки на порох(1,5мм)-1000шт.,гильзы латунные кал. 16/70 б\у-100шт.,барклай(новодельный"Казаки" 16 кал.)-50грн.С уважением,ВЕТА.
 

Beta

Новачок
Возможен обмен на комплектующие для 28 калибра.С уважением,ВЕТА.
 

deta

Мисливець
Я зашел на сайт под новым ником.В продаже новые гильзы 16 калибра ,как латунные так и пластиковые,закрутка,навойник,барклай .Торг.
 

deta

Мисливець
Гильзы 16 калибра латунные новые и пластиковые ,как новые ,так и б\у - в продаже.А так же приспособления для снаряжения патронов.Торг никто не отменял.
 

deta

Мисливець
Все расходники(гильзы,пыжи и прокладки)уехали в г.Никополь. В продаже остались : закрутка ручная "Ружес",барклай,навойник,прогоночное кольцо,ручной экстрактор для гильз. Все для 16калибра. Цена комплекта - 480 грн.
 

deta

Мисливець
В продаже закрутка ручная "Ружес",барклай,навойник.Все для 16 калибра.Цена 470грн. Торг.
 
Зверху