Продам мц 106-01

Статус
Закрита.

Steel

Новачок
Продажа Мц106-01 1988 г.в.
Два ствола, длинный сужение(1.0/0.5)+раструб(др/др)
Ружье в отличном состоянии раковин,сыпи,шата нет!Минимальный настрел!!!
Регистрация Киевская обл.
Цена 3500$
0637275684
2017-08-18 19.21.10.jpg
 
В живую видел это ружьё, за эти деньги хорошее предложение.
Один ствол чистый охотник второй раструбы, можно перекрыть все охоты.
Есть моменты, но они исправимы или не влияющие на дальнейшую эксплуатацию.
Да и ещё совковый МЦ106 с двумя парами, по цене ширпотребного б.у. 725 браунинга...
 

BigBoy

Мисливець
В живую видел это ружьё, за эти деньги хорошее предложение.
Один ствол чистый охотник второй раструбы, можно перекрыть все охоты.
Есть моменты, но они исправимы или не влияющие на дальнейшую эксплуатацию.
Да и ещё совковый МЦ106 с двумя парами, по цене ширпотребного б.у. 725 браунинга...
Тоже смотрел. Если попадёт в руки грамотному мастеру (не реставратору, именно мастеру) - будет ляля. У меня такого мастера нет... Цена? Пусть хозяин поставит 2900, главное, чтобы первая цифра не три, а два - птицей улетит.
Я так думаю.
 
Останнє редагування:
Я думаю и 3000 дол. для это ружья хорошая цена. Я бы к примеру, если бы этот блок стволов (раструбы) стал бы на моё МЦ6-12, дал бы косарь и с хозяином неделю бухал бы)))), пропивали-бы его тыщу))))
1000 дол. для блока раструбов это не дорого к примеру. А МЦ6-12 один спуск но при этом охотничий блок 0.5 и 1.0 за 2000 дол. мастеровое ружьё тоже как бы подарок :) . Но на раструбах нужно убрать шат.
 

Б&М

Новачок
Господа форумчане. Раз уж хозяин до этого времени не написал о каналах стволов то напишу я что бы кто будет ехать его смотреть знал.
То что в ружье есть шат это ещё не самое страшное,а самое страшное то что каналы стволов не соотвествуют.
Вчера вечером держал ружьё в руках и промерял калибрами, нутромером не было смысла и так всё стало ясно.
Так вот охотничья пара нижний 18.64 верхний 18.6 а раструбы оба ствола 18.6 в 25 см от начала патронников хотя каналы указаны как и на всех МЦ 18.5
 

Б&М

Новачок
я не думаю, что с каналами, что-то делали, так как в стволах есть сыпь
Ув Лис Александр для того что бы говорить о том что в стволах есть сыпь,стволы для начала нужно хорошо почистить.В этом ружье стволы не чищены.
Но бывали случаи что сыпь появлялась уже после шустовки стволов из за плохого ухода.
 

kozak_1975

Слідопит
Господа форумчане. Раз уж хозяин до этого времени не написал о каналах стволов то напишу я что бы кто будет ехать его смотреть знал.
То что в ружье есть шат это ещё не самое страшное,а самое страшное то что каналы стволов не соотвествуют.
Вчера вечером держал ружьё в руках и промерял калибрами, нутромером не было смысла и так всё стало ясно.
Так вот охотничья пара нижний 18.64 верхний 18.6 а раструбы оба ствола 18.6 в 25 см от начала патронников хотя каналы указаны как и на всех МЦ 18.5
Не буду умняк мастыреть,но думаю так, убили на стенде,и решиле лоху спехнуть-это не от себя ,уже такое щупал и
слышал... с ув ,к к вам форумчане...
 

Steel

Новачок
Большая просьба к перекупам!!!
Небеспокоить...
И не пишите чепуху разного рода, это глупо выглядит!
p.s. с уважением)
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху