Продам новый Иж-27 с двума парами стволов

Статус
Закрита.

БИГЛЕМАН

Снайпер
А я не знал, что выставленный Иж - мастеровое, штучное ружьё, которое выпускалось в небольшом количестве, как Cosmi .....
Так и МЦ есть за сотни тысяч евро, никто его веслом и не обзовёт, а тут...ИЖ -27!!!
 

pasisa

Мисливець
БИГЛЕМАН;131915 сказав(ла):
А я не знал, что выставленный Иж - мастеровое, штучное ружьё, которое выпускалось в небольшом количестве, как Cosmi .....
Так и МЦ есть за сотни тысяч евро, никто его веслом и не обзовёт, а тут...ИЖ -27!!!
Так Ви і не про ІЖ говорили, а про італійську зброю...
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
ты назвал всех выдающихся мастеров ???
а как же Benelli, Fabarm, FAIR, BENTISOLLI, RIZZINI, FAUSTI, FRANCHI - продолжить список производителей шедевров???
Или для тебя любой Альберто Капуччино - оружейник высокого класса?
 

pasisa

Мисливець
Звісно ж не всіх. Але ж і не я обізвав їх творіння веслами з малюнком.
 

Vic

Мисливець
пан Iван;131783 сказав(ла):
Тут уж Вы уважаемый gebels11 махнули через край! Я долго терпел, но сейчас выскажусь! Вы милостивый государь - жулик и обычный барыга! И пусть меня заклюют модераторы, но Вам на этом форуме не место, так как это форум для охотников! Продавать ИЖ-27 (НЕ СТРЕЛА, НЕ РУСЬ, НЕ ШТУЧНИК) ЗА 2000$ - ШАХРАЙСТВО! УЧАСТНИКИ ФОРУМА ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ.......
А мы и так знаем своих героев!!! Эх .ляяяяяяяя нет слов просто.
 

som

Новачок
напоминаю
нарушения правил пункт 4.2
Оскорблять участников форума. Публично выяснять отношения, требовать объяснений и извинений, выяснять отношения с другими участниками форума, нецензурно выражаться, критиковать/обсуждать действия администрации/модераторов, (все вопросы только через личку) – жёлтая карточка (до 30 дней) или красная карточка (до 15 дней).
 

shelest

Новачок
Ангел;131845 сказав(ла):
а по поводу барыжничества я думаю навряд ли он выманивает эти ружья у несведущих пенсионеров или ихних вдов.
Заметьте, сегодня этого никто не говорил, а Вы спалились.
 

эксперт

Новачок
внимательно посмотрел обьявление,так и не понял??короткая пара цилиндр или раструб,покажите пожалуйста срез стволов,,,
 

эксперт

Новачок
внимательно посмотрел обьявление,так и не понял??короткая пара цилиндр или раструб,покажите пожалуйста срез стволов,,,
 

Влад

Слідопит
Ангел;131845 сказав(ла):
Ув. форумчане когда то и я сошелся с Игорем Петровичем в выяснении отношений кто барыга а кто спекулянт, но познакомившись заочно ближе с этим человеком понял что я был не прав
Ув.Ангел,плохо Вы разбираетесь в людях!
Ангел;131892 сказав(ла):
БИГЛЕМАН у нас в аптеку поступили лекарства от давящей жабы, могу вам приобрести и выслать.
Причем здесь Аптека,каждому предмету,своя цена,но реальная,а не заоблачная.
 

Ким

Новачок
эксперт;132041 сказав(ла):
внимательно посмотрел обьявление,так и не понял??короткая пара цилиндр или раструб,покажите пожалуйста срез стволов,,,
Уважаемый эксперт в данном ружье вторая пара нижний ствол цилиндр верхний ствол раструб.Внимательно посмотрите клейма на стволах на фото всё указано.Очень редкая комплектация стволов.С.Уважением.
 

Ким

Новачок
Влад;132098 сказав(ла):
Ангел писал:
Ув. форумчане когда то и я сошелся с Игорем Петровичем в выяснении отношений кто барыга а кто спекулянт, но познакомившись заочно ближе с этим человеком понял что я был не прав

Ув.Ангел,плохо Вы разбираетесь в людях!
Ангел писал:

БИГЛЕМАН у нас в аптеку поступили лекарства от давящей жабы, могу вам приобрести и выслать.


Причем здесь Аптека,каждому предмету,своя цена,но реальная,а не заоблачная.
Уважаемый Влад если у вас есть такое ружьё с такой комплектацией стволов и не по заоблачной цене я готов у вас его купить.С.Уважением
 

ABBAT

Мисливець
Ким писал:

эксперт писал:
внимательно посмотрел обьявление,так и не понял??короткая пара цилиндр или раструб,покажите пожалуйста срез стволов,,,


Уважаемый эксперт в данном ружье вторая пара нижний ствол цилиндр верхний ствол раструб.Внимательно посмотрите клейма на стволах на фото всё указано.Очень редкая комплектация стволов.С.Уважением.


Це в нас шановний Ким такі пішли єксперти, трохи перекуряні.
 

pasisa

Мисливець
Така комплектація дійсно рідкісна і тому ціна відповідна. Рушниця врешті решт все одно знайде свого господаря. А бажаючим пообговорювати бариг (якщо такі тут існують) чи не добросовісних продавців зброї пропоную створити окрему тему, а не флудити без перестанку.
 

muxoboi

Мисливець
Уважаемые модераторы,сколько можно разжигать страсти между простыми охотниками,которые немогут себе позволить купить такое ружье.Уберите его в коллекционку и пусть там (куда охотники почти незаглядывают) гебельс с толстосумами портят нервы себе.В конце-концов можно поставить планку до1000 у.е.сюда, выше в коллекцию.
 

Филин13

Мисливець
muxoboi;132117 сказав(ла):
Уважаемые модераторы,сколько можно разжигать страсти между простыми охотниками,которые немогут себе позволить купить такое ружье.Уберите его в коллекционку и пусть там (куда охотники почти незаглядывают) гебельс с толстосумами портят нервы себе.В конце-концов можно поставить планку до1000 у.е.сюда, выше в коллекцию.
Шановний МУХОБІЙ не треба ставити всіх під одну гребінку.Тим паче що нервні клітини не відновлюются.Людина в першому своему пості чітко все написала для таких як ви и вам подібні.Якщо в даній рушниці когось не влаштовуе ціна то розумна людина знайде собі рушницю в іншому місті і не буде займатись флудом як ви шановний. Якщо у вас е альтернатива даній рушниці дешевше й такої ж комплектації до дайте її людям а не просто меліть язиком.Бо язик без кістки і щоб молоть язиком великого розуму не треба.Ух як ВЕЛИКИХ НАРОДНИХ РЕСТОВРАТОРІВ МИСЛИВСЬКИХ РУШНИЦЬ КОВБАСИТЬ.
 

Филин13

Мисливець
БИГЛЕМАН;131915 сказав(ла):
А я не знал, что выставленный Иж - мастеровое, штучное ружьё, которое выпускалось в небольшом количестве, как Cosmi .....
Так и МЦ есть за сотни тысяч евро, никто его веслом и не обзовёт, а тут...ИЖ -27!!!
Шановний БИГЛЕМАН я можу помилитись але в важаю що такої комплектації іж-27 зроблено теж не багато.І рівняти її з брендами які ви перерахували це безглуздя але все одно в важаю що рушниця в данній комплектації цікава.Купить її хто чи ні це вже інша справа.З Повагою.
 
Статус
Закрита.
Зверху