Продам новый дачный домик (бытовку)

stevvas

Новачок
Продам новый бытовой (садовый) домик для охотничьего хозяйства, рыбалки, охраны и т.д. Компактный, утепленный и уютный. Размер: 6 х 2.40 м. Идеально подходит как дачный (строительный) вагончик. Каркас выполнен из бруса, облицовка фасада: оцинкованный проф. настил. Пол выполнен из ОСБи плит, сосновой доски, утеплителя и гидроизоляции. Теплоизоляция стен, потолка: утеплитель IZOVER (50 мм); также имеется гидроизоляция, обшиты ДВП (ОСБи). В домике есть освещение, 2 розетки, пластиковое вертикально-откидное окно. Дверь металлическая, сварная, с замком и комплектом ключей. Цена домика – 22 тыс. грн., если обшивка из ОСБи, то цена 24 тыс. грн. Также есть двухярусная кровать в домик за 1.200 грн., и одноярусная за 700 грн., металлическая решетка на окно 500 грн. Возможна доставка краном-манипулятором, по договоренности (за доп. оплату). Тел.: 093-504-89-22, 068-606-06-64, Евгений.
 

Вкладення

romaximum

Новачок
що зробленощоб миші не розвелися як обично в стінах і столі???
 

stevvas

Новачок
доброе утро. Специальных мер никаких не делалось, могу посоветовать обычные традиционные ловушки и крысиный яд. У меня в доме тоже живут мыши, даже сейчас, но у меня с ними "договоренность" (не люблю убивать) :)
 
Зверху