Продам нож "Черный брат" CPM S 125 V.

Статус
Закрита.

tapir

Слідопит
Сталь клинка порошковая, нержавеющая сталь CPM-S125V Crucible Industries каленая на вторичную твердость, 64HRC, содержание углерода 3.34, хрома 14.Одна из самых злостных порошковых сталей в мире.
Длина клинка 130мм, ширина с 27 мм, толщина в обухе с 4.6мм на клин к носку, сведен в 0.5мм, заточен под 35 град. бреет.
Больстер и тыльник бронза, дерево - мореный дуб.Пропитка тиковое масло. Чехол кожа от Ивана Бирченко.
На нож 12 месяцев гарантии и бессрочное обслуживание.
Цена 6800 грн
0505648882 Ростислав

q1.jpg
 

Вкладення

Trigal

Снайпер
Чем эта сталь отличается по эксплуатационным характеристикам от М390? Как устойчивость к выкрашиванию? Ударов не боится?
 

tapir

Слідопит
Чем эта сталь отличается по эксплуатационным характеристикам от М390? Как устойчивость к выкрашиванию? Ударов не боится?
М390 углерода 2.2%
S 125V углерода 3.4%
125 не просто сталь а больше к спец сплавам.
Если интересно , могу выслать кусочек стали заточенный для рубки гвоздей и строгания других сталей, могу снять видео но, своим рукам люди доверяют больше:).Рубит гвозди и строгает дамаск и другие стали, такие свойства не для фокусов а для того что бы долго держалась заточка. Сталь нержавеющая.
 

genagsmclub

Мисливець
ваша 125 не выдержала пластика ///после пожара обрезали пластик нож весь в зазубринах///может это не 125?второй раз вам буду отправлять//
 

tapir

Слідопит
ваша 125 не выдержала пластика ///после пожара обрезали пластик нож весь в зазубринах///может это не 125?второй раз вам буду отправлять//
Второй?А когда был первый?Сейчас поищу в переписках.
 
Останнє редагування:

tapir

Слідопит
[QUOхочу вам его выслать,посмотрите.ковал владимир ляшко.хрупкий сильно..125 красавец везде помощник ..TE="genagsmclub, post: 605936, member: 20475"]ваша 125 не выдержала пластика ///после пожара обрезали пластик нож весь в зазубринах///может это не 125?второй раз вам буду отправлять//[/QUOTE]
Вот это Вы мне присылали на ремонт, но какое отношение я имею к Ножу пана Ляшка кроме как переточил?!

цитата с переписки в личке-
хочу вам его выслать,посмотрите.ковал владимир ляшко.хрупкий сильно..125 красавец везде помощник ..
 
Статус
Закрита.
Зверху