Продам нож выживания LINDER SURVIVAL

Статус
Закрита.

Starosta1

Новачок
Нож немецкого брэнда ЛИНДЕР произведен на заводе фирмы в Китае,приобретался в фирменном магазине LINDER в Германии.Состояние отличное.
Характеристики ножа:
Общая длина: 310 мм.
Длина лезвия: 196 мм.
Толщина по обуху: 4 мм.
Ширина лезвия: 36 мм.
Сталь клинка и гарды: 420(легированная нержавейка)
Рукоять полая аллюминиевая имеет контейнер для носимого аварийного запаса (НАЗ).В ввинчивающейся крышечке рукояти имеется рабочий компас.
На обухе лезвия имеется пила для надпиливания сучьев и серрейторное лезвие для подрезки жил при разделке зверя.
Режущая кромка легко затачивается и хорошо держит заточку.Имеется копия экспертного заключения о том что данный нож не является ХО.
Отправка в любую точку Укрины новой почтой после предоплаты на карту Приватбанка.Цена 900 грн. без торга.Тел.067-732-26-21
 

Вкладення

Starosta1

Новачок
Милейший если вы зашли блеснуть знаниями то вам место в другой ветке и да будет вам известно что ножи выживания производятся именно из этой марки стали во всем мире иначе если вы вдруг применили ножик как топор или лопатку и ай ай притупили РК то куда бежать точить будете?...а эта сталь легко точится буквально об любой камень.Это походный нож прежде всего.А про Китай я бы на вашем месте вообще помолчал.Вы когда эту страну последний раз посещали?..А теперь оглянитесь вокруг в своем доме и посмотрите что в нем находится из бытовой техники,одежды электроники инструменьов и т. д. а теперь гляньте где это производят.Опять таки нож брэнда ЛИНДЕР а не какой нить сяо ляо..разницу улавливаете?..
Итак новая цена 700 грн.налетай...
 
Статус
Закрита.
Зверху