Продам одноместний спасательний плоті ПСН-1

Статус
Закрита.

uasrs

Новачок
Плот спасательный надувной одноместный ПСН-1 является индивидуальным средством спасения экипажей летательных аппаратов на плаву после покидания или вынужденной посадки летательного аппарата на воду.
1. Технические данные - грузоподъемность 120 кг.; масса надувного плота не более 3 кг.
Работоспособность плота обеспечивается при температуре окружающего воздуха от -30 до +50*С
2. Устройство надувного плота ПСН-1:
Надувной плот ПСН-1 А изготовлен из прорезиненной ткани и конструктивно выполнен в виде надувных бортов, днища с надувной подушкой и защитного тента с капюшоном. Надувные борта представляют собой одну общую камеру, разделенную диафрагмами на четыре отсека, соединенные перепускными трубками, обеспечивающими газонаполнение всех отсеков от одного баллона с углекислотой или от ручного меха.

Состояние отличное, балончика нет, внутри есть небольшой ручной мех для подкачки воздуха.В сдутом виде очень компактная(занимает мало места) и очень легкая вещь.

Отличный вариант для охоты и рыбалки в одиночку. Цена 1100 грн. Желательно звонить 0969573307. Доступ к интернету есть не всегда.
 

Вкладення

БЮВ

Слідопит
Только плавсредства из капрона каждой травинки ботся,не говоря о камыше.да и плыть на нем не очень удобно скорее всего.
Была у нас лодка из такого материала только 4-х местная из авиации. Когда появились лодки из ПВХ продали ее без единой латки. И охотились с нее и спиннинги бросали.
 

uasrs

Новачок
Скрадок отличний. Одним пользуюсь. а другой продаю. Цена 900 грн.
 
Статус
Закрита.
Зверху