Продам полуавтоматическую винтовку М16А1 223Rem

Статус
Закрита.

DarkElf

Мисливець
Продам полуавтоматическую винтовку М16А1, калибр 223Rem. Хромированный ствол. Настрел минимальный. Продажа только под разрешение МВС на покупку нарезного охотничьего оружия. Винтовка находится в Харькове. Цена 1800уе.
viber image4.jpg
 

Вкладення

kov2304

Слідопит
Здравствуйте. Напишите пожалуйста больше информации по винтовке: год выпуска, длина ствола, твист, кучность, работа автоматики, какие патроны использовали, ну и просто больше информации и больше информативных фотографий
 

DarkElf

Мисливець
Здравствуйте. Напишите пожалуйста больше информации по винтовке: год выпуска, длина ствола, твист, кучность, работа автоматики, какие патроны использовали, ну и просто больше информации и больше информативных фотографий
Доброго вечера! На данный момент отстрелял с винтовки не больше 30 патронов+3 на отстрел в НДЕКЦ пошли. Винтовка мне очень сильно понравилась. Легкая, прикладистая, удобная. Прицел диоптический штатный. На пристрелке был приятно удивлен точностью винтовки. Куда прицелился, туда и попал. Патроны 17+3шт меско и 13 3Г. Дистанция 100метров. Через неделю буду на стрельбище и сделаю фото мишени. Автоматика на меско и 3Г работала штатно, без перекосов и утыканий при стрельбе. Отдача не ощущалась практически. Отдельно по техническим вопросам.
1) Года изготовления на винтовке нет. Единственное, что я могу понять по клеймам: винтовка была произведена в США, кампания Кольт, завод в Хартфорде, штат Коннектикут. Конкретный образец судя по нарезам в стволе не ранний, так как в ранних образцах было 4 нареза.
2) Шаг нарезов 305мм. Твист если верить вики: вариант1) 6 grooves right hand twist 1 turn in 12 inches (1:304.8 mm) американская версия под патрон M193 или вариант 2) 6 grooves right hand twist, 1 turn in 7 in (1:177.8 mm) версия адаптированная под натовский тяжелый патрон SS109
3) Длина ствола 508мм
Сделал больше фото. Если нужно больше то скажите плз на что обратить внимание.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху