Продам полуавтомат Luger 2005

Статус
Закрита.

alex_hunter

Мисливець
Продам полуавтомат Luger 2005. В отличном состоянии. Бережное использование и хранение. Последние 4 сезона не используеться. Калибр 12/76. Система перезарядки - газоотвод (работает безотказно с любой навеской). Магазин на 5 патронов. Сменные насадки (сужения, чоки). Ствол - зеркало. Дерево в отличном состоянии. Планка вентилируемая. Спусковая скоба позолоченая. Настрел не большой. Первый хозяин. Привозили под заказ. Чехол, насадки, ключ, паспорт в комплекте. Продажа через разрешительную систему.
Полуавтомат Luger 2005 изготовлялся Турецкой компании АККАР которые шли на экспорт в Германию,Польшу, Словакию и т.д. Сей час это известная торговая марка Алтай.
Цена: 14000 грн.
Номер телефона: 0633680950
Находится и зарегистрировано в: Киев
 

Вкладення

alex_hunter

Мисливець
Цена и продажа актуальны.
Дополнительная информация.
Компания AKKAR расположена в Стамбуле (Турция) и, в отличие от турецких производителей гаражно-кооперативного семейного бизнеса, представляет собой полноценное оружейное производство. Компания основана в 1989 году с целью производства оружия для нужд армии и полиции Турции. В 1992 году были произведены первые турецкие помповые и полуавтоматические ружья. В гражданском арсенале Akkar освоенные технологии производства пневматического оружия, самозарядного и помпового гладкоствольного оружия. В настоящее время объём выпуска самозарядного оружия и оружия с перезаряжанием подвижным цевьем ежегодно составляет около 100 000 единиц. На экспорт в США, Европу, Новую Зеландию и другие страны поставляется 90% выпускаемого оружия. За эти годы компания проявила себя как производитель качественных и одновременно доступных ружей.
 

alex_hunter

Мисливець
Возможно, у ювелира не проверял. :)
Я бы с удовольствием поправил описание, да возможности сайта такие необьятные, что не могу найти ту нужную кнопочку «редактировать».
 
Статус
Закрита.
Зверху