Продам приклад для левши на Беретта 686

Alego

Слідопит
IMG_0993.jpg


Продам из закромоов ореховый приклад для левши, на ружье Беретта 686. Выполнен был под заказ для левши но с него легко и удобно и правша стреляет))). В отличном состоянии без затыльника, без каких либо повреждений и дефектов.
Приклад в Одессе. По вопросам лучше звоните
Цена 2000 гр
тел О6755692О9
 

Вкладення

Altay1972

Снайпер
Чтобы правше удобно было стрелять с леворукого приклада, он - правша - должен быть левшой...
Если бы у бабушки был .уй - она была бы дедушкой...
 

Altay1972

Снайпер
Ах не досмотрел: Приклад в Одессе. Все лучшее делается на Дерибасовской в Одессе...
 

Копатыч

Зброяр
Чтобы правше удобно было стрелять с леворукого приклада, он - правша - должен быть левшой...
Если бы у бабушки был .уй - она была бы дедушкой...
Не совсем так, лично знаю, двоих охотников, стреляющих с левого плеча "праворукими" прикладами и ни че, дичь валится .....
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Серега, да таких охотников тысячи по Украине. Мало кто из левшей-охотников заморачивается изготовлением "левого" приклада. Обычно "как прибили - так и висит". Как начал стрелять с дедовского ружья, стандартного советского с отводом в право, так и стреляет. Лично я знаю с десяток таких охотников только в своем районе. Кстати, и попадают с левого плеча стандартными ружьями с "правыми" прикладами не хуже нас, "праворуких" :)
 

Altay1972

Снайпер
Да я и не против что стреляют и даже попадают, но в какой нибудь соседней теме мы же рассуждаем как должно быть подогнано ружье: прогиб, отвод, питч, расстояние до носка, расстояние до пятки, общая правильная длина приклада, куда нужно клеить грузик для идеального баланса ружья и т.д.... А тут вдруг "И так сойдет!!!"
Да они стреляют тщательно вкладывая выгинаясь и выцеливая, а вот из под ног на вскидку, в метровую дырку между деревьями и т.д. приходится оправдываться: мол ружье правое, а сам я левый!
 

Копатыч

Зброяр
Не знаю,........... отвод, пятка, носок, грузики ........купил МР 153, чего я только не делал и косячки вставлял и пытался удлинить, как мертвому припарки .......продал, перехрестился. С Франчи, таких проблем, как в принципе и с МЦ 21-12, у меня нет. А ружей у меня три, я не думаю, что там все одинаково, там дерево,там пластик. А с под ног, или дырка или промах ........
 

Alego

Слідопит
Интересно то что ни кто, ни кому, насильно этот приклад не сует и не утверждает что типа и "да так сойдет" "и так хорошо". Там четко написало выполнен для левши. Кчему эта злось .....еще и Одессу приплели?
А сам риклад прямой разница лиш в щеке. Желающему можно примерить и все увидеть.
 

AND KOV

Снайпер
Ах не досмотрел: Приклад в Одессе. Все лучшее делается на Дерибасовской в Одессе...
Это к чему или почему??? Или просто из Харькова)
Немного повежливей Мыслывець , без непонятного рода лекций. Дякую.
 
Зверху