Продам прицел ВОМЗ Пилад 8х56Lf

Vexass

Мисливець
Продам прицел ВОМЗ Пилад 8х56Lf, труба 25 мм, сетка парабола дальномерная, подсветка сетки очень удобная для охоты в сумерках(ночью), барабанчики четкие , цена клика 1/4 тисячной - 2,5 см на 100 м, отстройка параллакса, вообщем прицел - телевизор, поле зрения большое. На линзе есть маленькие царапинки которые на картинку не влияют. Стоял на Рюгере 308 калибр, настрел около 300. Находится в г.Миргороде Полтавской области. Вышлю наложным платежом после предоплаты за доставку. Цена 2500 грн.
 

Вкладення

Vexass

Мисливець
в продаже. Прицел очень хорош для охоты на лису в сумерках.
 

Vexass

Мисливець
Сетка парабола как в ПСО только дальномерная шкала не на 1,7 м а на 1,5 м. Подсветка просто супер. Прицельную марку "галочку" очень удобно подводить на цель, она не заслепляет и не перекрывает цель!!!Ночью видно очень хорошо. Если снег - то вообще как в ночнике, видимость силуэта лисы в темень до 250 м!
О рюгере : у меня Американ Райфл 308, есть минусы - предохранитель не блокирует затвор, магазин не очень удобен, не удобная рукоятка ложе (тонкая), малый выбор комплектующих на карабин. Но! карабин как для охотничьего довольно таки точен. Патроном меско угловая минута на 100 м не проблема вообще. На 400 м с прицелом Пилад стабильно хороший результат. мой телефон - 0665092839
 

Vexass

Мисливець
В продаже. Цена 2000 грн. Сетка парабола дальномерная как в псо. Фото добавить сейчас не могу.
 
Зверху