Продам пыжи, пыж-контейнера, контейнера, прокладки, обтюраторы, гильзы 12 / 16 / 20 калибров.

Статус
Закрита.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
16. Контейнер универсальный (стаканчик), 12 калибр, для пластиковой гильзы, упаковка 100 шт. Цена 28 грн./уп. 5 уп.
13. Прозрачная прокладка на дробь, 12 калибр. Выполнена из хрупкого прозрачного пластика, толщина 1,8 мм, упаковка 100 шт. Цена 25 грн./уп. 5 уп.
Приобрел бы...
 

Nerowind

Слідопит
16. Контейнер универсальный (стаканчик), 12 калибр, для пластиковой гильзы, упаковка 100 шт. Цена 28 грн./уп. 5 уп.
13. Прозрачная прокладка на дробь, 12 калибр. Выполнена из хрупкого прозрачного пластика, толщина 1,8 мм, упаковка 100 шт. Цена 25 грн./уп. 5 уп.
Приобрел бы...
Здравствуйте!
Благодарю Вас за заказ. Написал Вам в личку.
 

скс-45

Мисливець
Мне вот интересно, на какие пороха рассчитаны эти пыж-контейнеры? Хотелось бы посмотреть список. Вопрос возник потому, что для пороха Крук например, нужно контейнер длиннее чем для нобель спорт и Сокол.
 

Nerowind

Слідопит
Здравствуйте!
Каждый стрелок подбирает комплектующие под свои нужды и методы релоадинга. Список и размеры пыж-контейнеров, которыми я занимаюсь, я указал в первом посте. Порохом я не торгую. Эти пыж-контейнера у меня покупают люди, которые используют следующие типы пороха: Сокол, Сильвер, Тахо, Нобель и Крук. Навеска пороха, под определенную навеску дроби, должна быть указана производителем на упаковке. В случае, если не хватает общей высоты (порох+пыж-контейнер/пыж+дробь/картечь/пуля) до красивой звездочки, то можно подложить дробовую картонную или пробковую прокладку или же использовать закрутку для закрытия гильзы.
 
Останнє редагування:

скс-45

Мисливець
Список и размеры пыж-контейнеров, которыми я занимаюсь, я указал в первом посте.
Список я видел. Мне интересно, что заявляет производитель, ну хотя бы насыпную плотность порохов указывает? В инете инфу я не нашел.
 

Nerowind

Слідопит
Прайс Вам отправил, обращайтесь.
 
Статус
Закрита.
Зверху