Продам пыжи, пыж-контейнера, контейнера, прокладки, обтюраторы, гильзы 12 / 16 / 20 калибров.

Статус
Закрита.

Nerowind

Слідопит
Добрый вечер. Интересует пыж- контейнера на 20 калибр. Спасибо
Здравствуйте!
На 20к пыж-контейнеров нету. Есть отдельно стаканчики, обтюраторы, войлочные пыжи, картонные прокладки. Если у Вас есть эл. почта, укажите адрес, скину Вам прайс с фото и описанием.
 

AlexKUB

Слідопит
Добрый день. Заказ получил давно, но не было возможности посмотреть, не был в стране. Сегодня распаковал, перемацал, всё гуд, спасибо большое!))
 

Nerowind

Слідопит
Добрый день. Заказ получил давно, но не было возможности посмотреть, не был в стране. Сегодня распаковал, перемацал, всё гуд, спасибо большое!))
Благодарю Вас!
Метких Вам выстрелов и обязательно обращайтесь еще.
 

Kartavec

Мисливець
Здравствуйте.
Куплю
2. Пыж-контейнер Спорт-28, 12 калибр, рассчитан на 28 г заряда, высота 44 мм, упаковка 100 шт. Цена 48 грн./уп. 2 упаковки
3. Пыж-контейнер, 12 калибр, рассчитан на 32 г заряда (34-36 г за счет высоты), высота 38 мм, упаковка 100 шт. Цена 48 грн./уп. 2 упаковки
6. Пыж пластиковый (полуконтейнер), 12 калибр, высота 28 мм, рассчитан на 32 г заряда, упаковка 100 шт. Цена 48 грн./уп. 2 упаковки
Перехожу в Л,С,
 

Nerowind

Слідопит
Здравствуйте.
Куплю
2. Пыж-контейнер Спорт-28, 12 калибр, рассчитан на 28 г заряда, высота 44 мм, упаковка 100 шт. Цена 48 грн./уп. 2 упаковки
3. Пыж-контейнер, 12 калибр, рассчитан на 32 г заряда (34-36 г за счет высоты), высота 38 мм, упаковка 100 шт. Цена 48 грн./уп. 2 упаковки
6. Пыж пластиковый (полуконтейнер), 12 калибр, высота 28 мм, рассчитан на 32 г заряда, упаковка 100 шт. Цена 48 грн./уп. 2 упаковки
Перехожу в Л,С,
Здравствуйте!
Благодарю Вас за заказ. Написал Вам в личку.
 

Nerowind

Слідопит
Доброго дня.Сергій підскажіть чи є гарантія на ваги.а то мені пришли брачні
Здравствуйте!
Гарантии на весы к сожалению нет, производитель не дает. Перед отправкой я лично все весы проверяю. Бракованные я не отправляю. А что с Вашими?
 

krushinski00

Снайпер
Здравствуйте!
Гарантии на весы к сожалению нет, производитель не дает. Перед отправкой я лично все весы проверяю. Бракованные я не отправляю. А что с Вашими?
Вони включаються і пише щось не зрозуміле.завтра візьму нові батерейки і зроблю фото(на старих батерейки працюють добре)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Вони включаються і пише щось не зрозуміле.завтра візьму нові батерейки і зроблю фото(на старих батерейки працюють добре)
Пишет что-то типа "---Lo" ? Это негодные или севшие батарейки, может быть просто плохой контакт.
 
Статус
Закрита.
Зверху