Продам пыжи, пыж-контейнера, контейнера, прокладки, обтюраторы, гильзы 12 / 16 / 20 калибров.

Статус
Закрита.

Nerowind

Слідопит
Уважаемые камрады!
На складе новое поступление, все позиции обновлены. Обращайтесь.
 

Nerowind

Слідопит
Уважаемые камрады!
На склад поступили контейнера Спорт-24 и Спорт-28.
 

Nerowind

Слідопит
Уважаемые камрады!
Контейнера в наличии.
 

Dmitrriy

Мисливець
где в Одессе можно забрать?
 

Nerowind

Слідопит
Уважаемые камрады!
Контейнера в наличии, обращайтесь.
 

Nerowind

Слідопит
Уважаемые камрады!
Контейнера в наличии, обращайтесь.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
3. Пыж-контейнер 12 калибр, рассчитан на 32 г заряда, высота 39 мм, упаковка 100 шт. Цена 38 грн./уп.


4. Пыж-контейнер 12 калибр, рассчитан на 32 г заряда, высота 43 мм, упаковка 100 шт. Цена 38 грн./уп.
Какие лучше идут под звезду? В чем принципиальная разница между этими двумя 32-граммовыми контейнерами - как высота влияет на снаряжение? Или 43 мм-под закрутку? Заранее спасибо за ответ
 

sergo 771

Снайпер
Какие лучше идут под звезду? В чем принципиальная разница между этими двумя 32-граммовыми контейнерами - как высота влияет на снаряжение? Или 43 мм-под закрутку? Заранее спасибо за ответ
Вопрос хоть и не ко мне адресован , но попытаюсь ответить - дело не в закрутке-завальцевке - дело в порохе .Если под Нобель- то 43 мм как-раз , если Сокол Или Тахо- 39 мм. Брал у Сергея полуконтейнера - лучше старых евпаторийских - плотнее в гильзу заходят.ИМХО .
 

Nerowind

Слідопит
день добрый! на 36г 12к. есть в наличии?
Спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо за интерес к моей теме. Сейчас в наличии есть те, которые 43 мм, 39 мм будут чуть позже. Уважаемый sergo 771 прав, все зависит от пороха, который Вы используете.
По Нобелю вот соответствие типа пороха к навеске:
Nobel 206S на 36 г дроби
Nobel D20 на 32 г дроби
Nobel 206V на 28 г дроби
Nobel SV на 24 г дроби
Nobel AO на 40-50 г дроби.
Вы какой использовать планируете?
 

Nerowind

Слідопит
Вопрос хоть и не ко мне адресован , но попытаюсь ответить - дело не в закрутке-завальцевке - дело в порохе .Если под Нобель- то 43 мм как-раз , если Сокол Или Тахо- 39 мм. Брал у Сергея полуконтейнера - лучше старых евпаторийских - плотнее в гильзу заходят.ИМХО .
Большое Вам спасибо за рекомендации. Обращайтесь еще, с удовольствием организую. У меня появились в продаже прозрачные прокладки на дробь 12 калибра отечественного производства. Выполнены из хрупкого прозрачного пластика, толщина 1,8 мм, упаковка 100 шт. Цена 25 грн./уп.
Прокладка на дробь 12К 01.JPG Прокладка на дробь 12К 02.JPG
 

Бен Гурион

Мисливець
Здравствуйте!
Спасибо за интерес к моей теме. Сейчас в наличии есть те, которые 43 мм, 39 мм будут чуть позже. Уважаемый sergo 771 прав, все зависит от пороха, который Вы используете.
По Нобелю вот соответствие типа пороха к навеске:
Nobel 206S на 36 г дроби
Nobel D20 на 32 г дроби
Nobel 206V на 28 г дроби
Nobel SV на 24 г дроби
Nobel AO на 40-50 г дроби.
Вы какой использовать планируете?
43мм подходит, давайте реквизиты на оплату :)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Вопрос хоть и не ко мне адресован , но попытаюсь ответить - дело не в закрутке-завальцевке - дело в порохе .Если под Нобель- то 43 мм как-раз , если Сокол Или Тахо- 39 мм. Брал у Сергея полуконтейнера - лучше старых евпаторийских - плотнее в гильзу заходят.ИМХО .
Большое спасибо за исчерпывающий ответ!
 
Статус
Закрита.
Зверху