Продам ружье Беретта ES-100

Василий Повар

Мисливець
Belmonte і ES 100, це різні дві рушниці. Для початку візьміть магніт в руки і все самі побачите...
Від перестановки доданків,сума не змінюєтся!Хочь и ЗОЛОТОЕ!Причём тут магнит?Конструктив одинаковый,запчасти одинаковы,завод,один и тот же! 1250 уе.Хорошая Берета,бенели стоит!
Вот пример,и очереди не было,но ружьё на 2 порядка выше!
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-benelli-m-2-wood.50859/
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Belmonte і ES 100, це різні дві рушниці. Для початку візьміть магніт в руки і все самі побачите...
EARL моя Беннелли весит 2.700кг, коробка не магнитится......может мне МЦ-21-12 купить с весом 3700 кг бо то МЕТАЛЛ?
Времена и материалы при изготовлении оружия немного в мире изменились а люди ( не все) остались те же......
 

EARL

Слідопит
EARL моя Беннелли весит 2.700кг, коробка не магнитится......может мне МЦ-21-12 купить с весом 3700 кг бо то МЕТАЛЛ?
Времена и материалы при изготовлении оружия немного в мире изменились а люди ( не все) остались те же......
Можливо. Час покаже. Бельмонте порівняно нова модель, а ЕС 100 уже перевірена і надійна...
 

@Діма@

Мисливець
Можливо. Час покаже. Бельмонте порівняно нова модель, а ЕС 100 уже перевірена і надійна...
Маю в арсеналі beretta es 100. Надійна і невибаглива рушниця, стріляю тільки самокрутом,перезаряжає навіть несильно відкалібровані патрони.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Ребята НАДЁЖНОСТЬ ЕС-100 проверенна ГОДАМИ эксплуатации и здесь не обсуждается!
Хуже она Бельмонто или лучше время покажет!
Цену НЕ ОБСУЖДАЕМ,владелец сам поймёт опускать её или поднимать,когда тема уйдёт
на 7 - 10 страницу. Василий Повар написал что не может ружьё выпущенное в Испании стоить как
ружьё с Италии ( Беретта Урика 391, Беннелли М-2) и я с ним согласен!
НО хозяин -барин! А тот кто ПЛАТИТ ( за ружьё) тот и музыку заказывает!
 

Паша SV

Мисливець
Хах). Скажу так, охочусь с Бельмонте вуд 2 уже второй сезон. Ниодной осечки, куда повел туда бьет. Как пулей так и дробью. Кручу самокрут сам станком Ли. Кучная до безобразия, приходиться отпускать дичь подальше. Возможности купить урику или М есть и были. Но как ложиться бельмонте(суто мне) урика и М не камельфо. Ствол идеально сбалансирован: цена качество на 100%. А в чистке ей равных нет. Что ес 100 что бельмонте -это одно ружье. И вес один.
С ув.
 

Паша SV

Мисливець
С ремнем вес как у Вас))
В паспорте один к одному. Если есть у вас-гляньте.
 

Паша SV

Мисливець
По ходу зачем на алюминевой ауди ездить если можно на железной волге))
Прошу прощение.
 
Зверху