Продам ружье Зимсон 1949

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Producer

Мисливець
Я конечно не специалист, но этим tyrist 1945 я думаю, хотел сказать что прогары в ружье просто катострофические. А из этого выходит что и цена завышена как минимум в два раза от последней озвученной. Повторюсь как минимум. Да и то на большого любителя немцев.
 

tyrist 1945

Тигр
Я конечно не специалист, но этим tyrist 1945 я думаю, хотел сказать что прогары в ружье просто катострофические. А из этого выходит что и цена завышена как минимум в два раза от последней озвученной. Повторюсь как минимум. Да и то на большого любителя немцев.
якось так.
 

КДН

Слідопит
Як це "ЩО" ???
Колодка і бойки то зрозуміло,але тримати ногами колодку та ще й в труселях,що зробити фото на форум це шедевральна майстерність :D:D:D:D:D,так треба вміти.
П.С. Треба було волосню замалювати,не так в очі кидається...:D
 

Panda911

Мисливець
n
Як це "ЩО" ???
Колодка і бойки то зрозуміло,але тримати ногами колодку та ще й в труселях,що зробити фото на форум це шедевральна майстерність :D:D:D:D:D,так треба вміти.
П.С. Треба було волосню замалювати,не так в очі кидається...:D
Я славо богу не видел еще мужиков лысыми ногами а если у мужика лысые ноги значить у него далеко не мужские манеры с Уважением
 

Panda911

Мисливець
Новая цена 15000грн
Кто купит не пожалеет еще дам в подарок сотню Латунных гильз,барклай, и что еще найду)))))
 

mulyavchik

Снайпер
ЕЩо очень много нужно найти и отдать что бы у Вас купили это ружье
 

mulyavchik

Снайпер
Нет.Я просто реал ьно Смотрю на состояние Вашего ружья и заявленную за него цену.
 
Зверху