Продам ружье Иж-54

Oleg.Vl

Новачок
Продам ружье Иж-54, 1965 года выпуска. В хорошем состоянии, люфта и шата нет.
Все вопросы по телефону 0672495555. Олег.
[/url] [/IMG]
 

Fonex

Снайпер
Ох, етить колыхать, это как по плечу бьет тот затыльник резбленый)))))))))Цена?
 

Oleg.Vl

Новачок
Регистрация: город Киев, цена: 10000 грн. Торг.
 
Останнє редагування:

Oleg.Vl

Новачок
Два затыльника в комплекте...
Уважаемые форумчане, большая просьба без флуда...
Все вопросы только по телефону 0672495555. Олег.
 

StuDenT1

Мисливець
Два затыльника в комплекте...
Уважаемые форумчане, большая просьба без флуда...
Все вопросы только по телефону 0672495555. Олег.
Флуд не флуд, а предоставьте всю информацию - что в стволах, длинна стволов, фото дульного среза и со стороны патронников. С ув, уважайте и вы форумчан и не будет флуда
 

Володимир0504

Слідопит
Флуд не флуд, а предоставьте всю информацию - что в стволах, длинна стволов, фото дульного среза и со стороны патронников. С ув, уважайте и вы форумчан и не будет флуда
Приєднуюсь, плюс вкажіть виконання, і чіткішше фото лоба колодки надайте, бо не дуже добре видно ступіть прогарів на брандтрубках.
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
За такую цену нужно, уже, ставить резерв до выяснения, а потом - уточнять детали, ИМХО.
 

Oleg.Vl

Новачок
Уважаемые форумчане! Есть интерес, отвечу по телефону... Нет денег на телефоне.. я перезвоню.....
Для начинающего охотника отличный вариант....
 

Володимир0504

Слідопит
За такую цену нужно, уже, ставить резерв до выяснения, а потом - уточнять детали, ИМХО.
Всьго 2 варіанти, або болячки, або якщо їх нема рушницю знімуть, зарезервував один варіант 10-ть резервів ставити не буду;).
 

Володимир0504

Слідопит
За такую цену нужно, уже, ставить резерв до выяснения, а потом - уточнять детали, ИМХО.
Уважаемые форумчане! Есть интерес, отвечу по телефону... Нет денег на телефоне.. я перезвоню.....
Для начинающего охотника отличный вариант....
Не судьба ружжо для початківця;)...
 

Володимир0504

Слідопит
Уважаемые форумчане! Есть интерес, отвечу по телефону... Нет денег на телефоне.. я перезвоню.....
Для начинающего охотника отличный вариант....
Почитайте тему
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-иж49-51рик-выпуску.73105/
тоді приймайте рішення, чи давати детальний опис рушниці чи ні.
 

Oleg.Vl

Новачок
Почитайте тему
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-иж49-51рик-выпуску.73105/
тоді приймайте рішення, чи давати детальний опис рушниці чи ні.
Еще раз повторю... ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ.... Не тратьте свое и мое время напрасно, пожалуйста.....
 

StuDenT1

Мисливець
Еще раз повторю... ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ.... Не тратьте свое и мое время напрасно, пожалуйста.....
Последний раз трачу ваше время, но почему перед тем как создавать тему вы не потратили буквально 3 минуты на прочтение правил теми «продам», чтоб в будущем не тратить своё и чужое время?
 

Oleg.Vl

Новачок
Владимир МурзинНовачок..... С большим уважением... нет возможности постоянно сидеть в интернете, поэтому ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ..... Просил же без флуду...
 
Зверху