Продам ружье Иж-54

kef

Зброяр
Владимир МурзинНовачок..... С большим уважением... нет возможности постоянно сидеть в интернете, поэтому ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ..... Просил же без флуду...

Стільки затрат для письма і жодної інформації про рушницю...тим паче що часу для інтернету не має....все по телефону...:D;)

Ви б краще декілька речень про тех.стан рушниці написали...а не чекаєте резерву по м.т ...:).
 

Oleg.Vl

Новачок
Уважаемый koschel, Здесь очч. много форумчан, которые просто мешают.... Которым надо о чем-то поговорить... зарабатывают себе очередной статус... Я не вижу необходимости вступать с ними в какие-либо дискуссии...
 

Таймыр

Мисливець
Почекайте і ще так ... хоча б пару сторінок. Потім думаю коменти зайві...ось побачите самі
 

kef

Зброяр
Уважаемый kefСнайпер, есть интерес наберите, пообщаемся...
Мене статус не цікавить взагалі...просто надайте інформацію згідно правил ...
Напишіть ,що рушниця має раковини. сип і.т.д...або не має...
 

Володимир0504

Слідопит
Уважаемый koschel, Здесь очч. много форумчан, которые просто мешают.... Которым надо о чем-то поговорить... зарабатывают себе очередной статус... Я не вижу необходимости вступать с ними в какие-либо дискуссии...
Останній раз пишу у вашій темі. 1. Не мішають, а хочуть знати стан рушниці, котру ви продаєте. 2. Поговорити судячи з усього великий любитель саме ви, адже замість того щоб написати дві строчки пропонуєте теревені по телефону. 3. Заробляєте статус також ви, адже на пустому місці вже 2 сторінки питань від форумчан, і відповідей ні про, що від вас. 4. Про дискусії мова не йде, а про звичайні відповіді на поставлені запитання, і про повагу для форумчан. З огляду на вищесказане прошу модераторів закрити дану тему до надання інформації топікастером про реальний стан речей.
 

KR_yST

Новачок
.16 Для подраздела "Продам" – объявления должны обязательно содержать краткое описание, фото, цена. За отсутствие любой позиции из данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней), тема удаляется.

5.17 Для подраздела "Продам" - охотничье оружие, - охотничьи ружья, - коллекционное оружие, -холодное оружие: после текста объявления должно обязательно стоять Зарегистрировано или С документами.

Краткое описание есть, фото есть, цена есть, регистрация есть. ПРАВИЛА НЕ НАРУШЕНЫ!
Можете вежливо попросить дополнительную информацию. Топикстартер на свое усмотрение Вам ответит или нет.

P.S. Также, согласно, правил не обязательно указывать ГДЕ зарегистрировано. Достаточно написать: "Зарегистрировано или С документами"
 

север

ветеран форуму
надійна команда
P.S. Также, согласно, правил не обязательно указывать ГДЕ зарегистрировано. Достаточно написать: "Зарегистрировано или С документами"
ГДЕ-это третий, по значимости, пункт, кроме состояния ружья и его цены, для принятия решения, потенциальным покупателем, о его приобретении.
 

KR_yST

Новачок
Безусловно так. Но я это к тем воплям, что, мол, правила нарушены. Мне кажется, объява согласно правил.
 

kef

Зброяр
Якщо Ви називаєте запитання про технічний стан рушниці "воплями",то ....немає чого наводити витяги з правил...
І поясніть цей опис "люфту і шату немає".:)
 

KR_yST

Новачок
Зверху