Продам ружье иж 54, 1964 года выпуска

Zebra

Новачок
Продам свое ружье иж 54, калибр 12, год выпуска 1964, длина ствола 730 мм, стволы муфтированы, шата нет на колодке сидят плотно, вес ружья 3.3 кг, после приобретения 4 года назад, проводил косметику. Мастером воронились стволы ржавим лаком и на дереве поновлялись насечки, пропитывалось льяним маслом. Общин настрел порядка 3000 - 4000 выстрелов, из них мой настрел 300 патронов. Правый ствол зеркальный, сипи и раковин нет, левый ствол от среза ствола с левой стороны примерно в 15 см имеет микроумятину. Ето мое первое ружье, недавно приобрел новый иж 27 1995 года выпуска, с него мне целится намного удобнее. Общее состояние на фото.В комплекте ремень и чехол. Реестрация Харьковская область. Цена с торгом 8500 гривен. 0684931315.
 

Вкладення

Тратата

Мисливець
левый ствол от среза ствола с левой стороны примерно в 15 см имеет микроумятину
Если можно, то поясните причину образования данной "микроумятины" (или как всегда :я второй хозяин,таким и покупал?). Эта "микроумятина" образовалась от удара снаружи по стволу или от раздутия изнутри и последующего профессионального вытягивания мастерами этого повреждения ?
 

Zebra

Новачок
Если можно, то поясните причину образования данной "микроумятины" (или как всегда :я второй хозяин,таким и покупал?). Эта "микроумятина" образовалась от удара снаружи по стволу или от раздутия изнутри и последующего профессионального вытягивания мастерами этого повреждения ?
Я думаю что она образовалась от удара с наружы( может ружье об ружье зацепилось) на стрельбу не влияет. подутостей нет.
 

polevaja9

Новачок
Эх были бы 750 см стволы да еще и не муфтованые ушло бы моментом. Цена адекватная удачи в продаже!
 
Зверху