Продам ружье системы Лефоше

Статус
Закрита.

Владимир321

Новачок
Продаю ружье системы лефоше - 1870 года выпуска, в хорошем робочем состоянии. Документы в порядке. Цена договорная.
 

Вкладення

gebels11

Слідопит
какой калибр.диаметер канала стволов.длинна стволов.и состояние внутри
 

Lesnik-k

Новачок
Скажите пожалуйста , сужения какие ?
Современными патронами стреляли из нее ? Если да , то какой настрел ( крайнего владельца ) ?
 

Владимир321

Новачок
Lesnik-k;124865 сказав(ла):
Скажите пожалуйста , сужения какие ?
Современными патронами стреляли из нее ? Если да , то какой настрел ( крайнего владельца ) ?
Правый - цилиндр, левый - 0,8 мм. Современными не было, только дымным.
 

Филин13

Мисливець
Владимир321;145172 сказав(ла):
Lesnik-k писал:
Скажите пожалуйста , сужения какие ?
Современными патронами стреляли из нее ? Если да , то какой настрел ( крайнего владельца ) ?


Правый - цилиндр, левый - 0,8 мм. Современными не было, только дымным.
Добра зброя.З.Повагою.
 

veriovo4ka89

Новачок
да когда же вы ее продадите! я вижу ето ружье в продаже очень давно и на многих форумах и страницах!
 

Владимир321

Новачок
veriovo4ka89;145782 сказав(ла):
да когда же вы ее продадите! я вижу ето ружье в продаже очень давно и на многих форумах и страницах!
спасибо, что отметили. Польщен Вашим вниманием
как только найдется достойный покупатель.
 

gebels11

Слідопит
Уважаемый Владимир321 не стоит заморачиваться на флуд.Хорошее ружьё рано или позно всегда найдёт своего хозяина.С.УВ.GEBELS11
 

veriovo4ka89

Новачок
gebels11;146472 сказав(ла):
Уважаемый Владимир321 не стоит заморачиваться на флуд.Хорошее ружьё рано или позно всегда найдёт своего хозяина.С.УВ.GEBELS11
Ув. ГЕБЕЛЬС я не флудил, а продавцу искринне желаю удачи в продаже поскольку являюсь обладателем подобного девайса но в другом исполнении, иподареного французскому сталелитейщику ЛЕСЕРТОЙСУ. так что обвинения во флуде безпочвенны!!! С Ув.
 

gebels11

Слідопит
veriovo4ka89;145782 сказав(ла):
да когда же вы ее продадите! я вижу ето ружье в продаже очень давно и на многих форумах и страницах!
Уважаемый если это своё изречение вы не щитаете флудом,то я тогда мост Патона.С.УВ.GEBELS11.
 
Статус
Закрита.
Зверху