Продам ружье Armsan A612 W 12/76

Статус
Закрита.

Sergey@F

Новачок
Продам гладкоствольное ружье Armsan A612 W 12/76.

Ружье б/у, я первый владелец, покупал с магазина новое. Состояние ружья очень хорошее (к оружию отношусь очень бережно), без ржавчины, ствол в нутри в идеальном состоянии, после каждой охоты тщательно чистилось элитными средствами по уходу за оружием, автоматика работает безотказно. Настрел не больше 300-400 патронов. Магнумом не стрелял, даже и не пробовал.
Состояние дерева тоже хорошее, на прикладе есть пару не заметных микроцарапин.
Родная коробка и инструкции в наличии, в комплекте три родных дульных сужения (чек, получек, цилиндр) и одно сужение докупал отдельно 0,25 мм., с ним и охотился в основном.

Зарегистрировано: Волынская область, г. Луцк, подажа только под разрешение.
тел. 066 195 31 40 - Сергей


Цена 15 800 грн.

Описание:
Ружье охотничье гладкоствольное ARMSAN A612 W калибра 12/76 - отличный выбор для охоты. Высокое качество зборки, безотказная работа газоотводной системы, качественные цевье и приклад выполнены из ореха. Ружье ARMSAN A612W - легкое и прикладистое, это отличный образец охотничьего оружия.

Характеристики:
Модель: ARMSAN A612 W
Производитель: ARMSAN (Турция)
Класс оружия: полуавтоматическое ружье
Калибр: 12/76
Хромирование: хромированный ствол
Вместимость магазина (патронов): 5+1
Длина ствола (см): 76
Длина общая (см): 128
Материал приклада и цевья: орех (стандартный)
Система автоматики: газоотводная
 

Вкладення

SERG777

Мисливець
В каком году покупался?
 
Останнє редагування модератором:

huntumy

Зброяр
Ружье практически новое. Купите ружье и на следующий день продайте его на 30% дешевле
 

hantersvirid

Мисливець
Дописувач monstr діло говорить. Випадково на іншому не менше відомому сайті, бачив ціну на НОВЕНЬКІ армсани. Зокрема армсан а 612 s вартує 14500 грн. Алеж він в пластику і новий, і чому такий дешевий? Напевно, криво стріляє.

p.s. Інформація для роздумів.
 

Sergey@F

Новачок
Друзья.
Я ж ни кого не заставляю покупать у меня. Я указал цену какую считаю для себя приемлемой. Кому не подходит покупайте новое или б/у дешевле мне нет никакой разници.
Зачем разводить в теме СРАЧ ???
Цена дешевле чем 500$ не будет ни при каких обстоятельствах, ПРОСТО Я ДЛЯ СЕБЯ ТАК РЕШИЛ, я сам решаю какую цену поставить.
Если не найдется покупатель за 500$, значит ружье будет мне служить верой и правдой дальше.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!!
 

monstr

Новачок
жаль, а на много все реальней чем вы думаете((. в магазине договорился новую вензу за 14000. сув.
 

Алтагир

Мисливець
Просто народ тихонечко переходит с армсанов( после опубликования на ганзе ролика владельцем феномы про развалившеюся личину затвора) на итал. франчи, поэтому держит цену .
 

cisayna222777

Новачок
Уважаемый "Альтагир", в Тайоты педаль газа тоже клинит иногда и не на всех , отправляют на завод , а если на ганзе, кто то, выложил после пьяных пострелюшек ролик, это не в коем случаи не означает, что народ тихонечко переходит на итал. Як кажуть в народі ( з дурного ума, можна и лічину поламать) кстати личина на инерционке если я не ошибаюсь. А вообще надо иметь свое мнение.
 

Микола ARMS

Мисливець
Просто народ тихонечко переходит с армсанов( после опубликования на ганзе ролика владельцем феномы про развалившеюся личину затвора) на итал. франчи, поэтому держит цену .
А почему не на берету или бенелли?
 
Статус
Закрита.
Зверху