Продам ружье Benelli Comfort

Статус
Закрита.

IgorTDI

Новачок

Benelli Comfort


Калибр 12 Магнум
Длина ствола 76 мм.

Общая длина 130 мм.


Фактический вес 3200 гр.

Емкость магазина 4+1
Зарегистрированная с документами.


В полном комплекте: 5 сменных чеков, антабки, набор регулировки прогиба, оригинальный кейс Benelli, чехол для переноски в собраном виде, документы. Б.у. 2 года в идеальном состоянии настрел 750 ( на стенде 24гр.) 2 раза брал на охоту. Обсуживалась и чистилась качественно и регулярно. Проблем, дефектов нет. Причина продажи, купил вертикалку Беретта. Бенели уже год простояла в сейфе без дела вот и решил продать.

Цена 14 000 грн.

Все интересующие вопросы и предложения на:
blazer@email.ua или Л.С.
 

Вкладення

Бекас

Мисливець
Насколько мне известно от спецов что все решили избавится от данного экззэмпляра данной модели потому как нет хлесткости и четкости попадания в мишень, Вы уверенны в удачной продаже своего ружья, если нет то зачем продаете его, ведь оно почти новое, настрел не велик как для пятилетнего ружья, что за смысл продажи? Обоснуйте всем интерестно будет!!!
 

IgorTDI

Новачок
Про Бенели ходит много слухов и домыслов чаще всего неподтвержденных, построенных на субъективным мнении "спецов". Поэтому даже не знаю что Вам сказать. Откуда Вы взяли информацию что ружью 5 лет? Оно было куплено новое в магазине летом 2009г. Причина продажи Беретта 687 и невостребованность Бенели. Бенели было мое первое ружье, со временем понял что хочу иное. Прикладистость, баланс внешний вид классической вертикалки вот мои причины выбора в пользу 687.
 

Viktorio

S-Moderator
Команда форуму
Бекас;34514 сказав(ла):
ет хлесткости и четкости попадания в мишень
Можливо "специ" мали на увазі різкість бою та кучність?
Відмінний екземпляр, автору - вдалого продажу!


Шановного Бекаса дуже прошу не флудити у чужих темах!
 

А.Б.Г.

Новачок
Бекас;34514 сказав(ла):
Насколько мне известно от спецов что все решили избавится от данного экззэмпляра данной модели потому как нет хлесткости и четкости попадания в мишень,
Кгода нечего написать толковыого-можна написать фигню. Охочусь с бенелли,получаю массу удовольствия.Система комфорт вообще супер.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А.Б.Г.;34772 сказав(ла):
Кгода нечего написать толковыого-можна написать фигню. Охочусь с бенелли,получаю массу удовольствия.Система комфорт вообще супер
Полностью поддерживаю сказанное,так-как являюсь владельцем Бенелли с системой "комфорт-тех"уже 5 лет,оружие супер!!При такой цене уйдет неглядя!!
 
Статус
Закрита.
Зверху