Продам ружье Wilhelm Heym

Янык

Мисливець
P3110029.JPG
Продам ружье Wilhelm Heym 16 кал.длина стволов 680мм,2-чока,патронник 65мм,дерево родное, шата нет. Регистрация Днепропетровская обл Цена 18000 грн Обр по тел 0957841867
 

Вкладення

Dima

ветеран форуму
надійна команда

томка

Снайпер
Ну почему так?! Все всё читают..,но прогнозируемый,неубиенный вопрос-ЧТО в стволах..ну почему сразу не написать..?!!
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
если в столах порядок.... то - замечательный ружик... а за такие деньги - ПОДАРОК!!!!!
 

томка

Снайпер
если в столах порядок.... то - замечательный ружик... а за такие деньги - ПОДАРОК!!!!!
Созванивался с хозяином. В стволах за патронниками лёгкие пятна..вроде даже не сыпь.А так заявлено зеркало. Интересное ружьё. При таких стволах два чока!
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
это типичное лесное ружьё тех лет.... там и канал будет меньше номинала..... в Германии из поправляют и охотятся...
ружик ну не то, что бы красиво-вычурный, а просто добротно сделанный и душевный ружик...
если по 500 платят за кацапское ШТУЧНО-ПОДАРОЧНО-ЗАКАЗНОЕ, то тут ......
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Тема про продаж!!Вибираєте-дивитесь-купуєте/не купуєте!!Обговорення того чи іншого екземпляру в темі "Обговорення зброї"!!Такі правила і будемо їх дотримуватись!!
 

peps

Мисливець
Продавца не рекомендую так как он продавая тоз 34 с стволами в норме , по телефону сказал что стволи зеркало . а оказалось што в стволах и ссипь и раковинки присутствуют
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Продавца не рекомендую так как он продавая тоз 34 с стволами в норме , по телефону сказал что стволи зеркало . а оказалось што в стволах и ссипь и раковинки присутствуют
Я б на його місці,після вашого огляду по телефону,відправив би вам взагалі рушницю без стволів!!Як купуєте і оглядаєте-так і те отримуєте!!Це вже ваша друга така покупка з "післяпокупочним скулежом"!!!Я думаю,що вас треба рекомендувати як непокупоспроможного ,або невмілопокупного клієнта!!!!Ви краще познайомтесь з темоюhttp://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Пересилка-зброї.43284/,яка і створена для таких як ви "покупців",а вже після ознайомлення починайте свій бізнес!!!!
 
Останнє редагування:

frog-17

Новачок
Привет владыке ствола! Прошу вас ,если можете, сделайте более информативные фото . Интересуют клейма на подушках стволов, внешний вид стволов .Состояние стволов под цевьём. хотелось бы увидеть крупным планом и клейма на замке. Спрашиваю,так как надумал приобрести . За ранее спасибо
 

frog-17

Новачок
Ещё пожалуйста состояние стволов на фото дайте и надпись на планке, крупным планом . За ранее большое спасибо
 

frog-17

Новачок
Доброго времени суток . ПРОШУ ВАС, ДАЙТЕ ПОДРОБНОЕ ФОТО НАРУЖНОГО СОСТОЯНИЯ СТВОЛОВ И ДУЛЬНОГО СРЕЗА.
ПЛАНКИ В РАЙОНЕ НАДПИСИ " HAENEL " И МАРКИ СТАЛИ .ФОТОГРАФИИ ОБОИХ СТОРОН КОЛОДКИ
Спасибо . Хочу приобрести , но информации на ваших фото явно недостаточно .
 
Зверху