Продам сейф для охотничьего ружья

Fonex

Снайпер
Продаю сейф для охотничьего ружья б/у, размеры 86/37/25.Имеется один большой отсек для ружей(в разобранном виде и в чехлах влазят 2 переломки) и 3 полочки для патронов и принадлежностей - цена 1200 грн.

ЗВОНИТЕ - договоримся!!!Сейф в хорошем состоянии, заводской, НЕ самодельный!Возможен торг
0979522391 Дмитрий
 

Вкладення

Fonex

Снайпер
Хороший заводской сейф из прочного металла!Был сделан на Глуховском заводе Электропанель!Звоните, договоримся!Если что, без проблем вышлю службой доставки!
 

Бывалый

Мисливець
У меня стоит импортный, с правильным сейфовым замком, сигнализацией и прочими плюшками, правда без навесного замка.....
то что у Вас дома стоит, это Ваше личное горе - живите с ним сами,но не вводите других в заблуждение.
И напоследок, мы не знакомы, поэтому на личности переходить не рекомендую - молоды Вы еще.
Рекомендую внимательно прочитать Правила поведения на форуме и особенно в чужой теме!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Продаємо,а не флудимо.Лишнє видалив з попередженням!!
 

Fonex

Снайпер
Так это ящик металический, а не сейф. Похоже на электрощит переделаный под хранения ружья.
Блин, чи повилазало усім))))Вы, наверное, тоже считаете как многие на форуме, что сейф должен быть таким:...
 

Fonex

Снайпер
Так это ящик металический, а не сейф. Похоже на электрощит переделаный под хранения ружья.
До конца выходных выложу подробные фото всех надписей на сейфе!Потом и будете фигню строчить, ну а кто все-таки считает, что настоящий сейф должен быть из жестянки как на видео - ну...покупайте, надеюсь и желаю вам, что просто никто не попытается никогда открыть его у вас и завладеть оружием, потому как третьим лицам, как видно на видео, особо стараться не придется!Понимаю, что все можно вскрыть, но мой хрен кто ножом откроет!!!
 

OlegSch

Мисливець
Любой сейф можно открыть, ну или практически любой. В том числе и ваш так сказать сейф. Одни сейфы ножом, другие молотком, Ваш например.. У моего знакомого в конце девяностых, сейф с пятью стволами не открыли, просто вынесли из квартиры. Благо быстро нашли воров и стволы вернули. Так что не делайте из своего шкафа банковскую ячейку. Ну а покупателя Вы конечно на него найдете, вопрос цены только.
 

Fonex

Снайпер
Любой сейф можно открыть, ну или практически любой. В том числе и ваш так сказать сейф. Одни сейфы ножом, другие молотком, Ваш например.. У моего знакомого в конце девяностых, сейф с пятью стволами не открыли, просто вынесли из квартиры. Благо быстро нашли воров и стволы вернули. Так что не делайте из своего шкафа банковскую ячейку. Ну а покупателя Вы конечно на него найдете, вопрос цены только.
Ну вот и обоснуйте, чем цена не нравится!!!
 

OlegSch

Мисливець
Послушайте. Я ничего против Вашего сейфа не имею. Только называйте вещи своими именами. Это обычный электрошкаф, хотя и не плохо приспособлен для хранения оружия. Открыть это шкаф не составит абсолютно никакого труда, как и тот сейф который Вы выложили на видео. Я думаю, что если к Вашему шкафу приложить немного усилий в плане переделки (убрать навесной замок и поставить хороший врезной), возможно что то и получится. У меня сейф дома возможно немного лучше, чем на Вашем видео (в плане замка) и толщина металла тройка или четверка (буду дома специально замеряю). А какая толщина стенок у Вашего сейфа, это немаловажно чем размеры сейфа.
 
Останнє редагування:

Fonex

Снайпер
Послушайте. Я ничего против Вашего сейфа не имею. Только называйте вещи своими именами. Это обычный электрошкаф, хотя и не плохо приспособлен для хранения оружия. Открыть это шкаф не составит абсолютно никакого труда, как и тот сейф который Вы выложили на видео. Я думаю, что если к Вашему шкафу приложить немного усилий в плане переделки (убрать навесной замок и поставить хороший врезной), возможно что то и получится. У меня сейф дома возможно немного лучше, чем на Вашем видео (в плане замка) и толщина металла тройка или четверка (буду дома специально замеряю). А какая толщина стенок у Вашего сейфа, это немаловажно чем размеры сейфа.
Я же еще раз повторяю, устал уже!!!Что в Вашем понимании сейф и что с ценой не так???Я вроде же написал, что выложу более подробные фото, где написано, что это сейф!!!Предоставьте, что в Вашем понятии электрошкаф?Вы-электрик?То есть, сейф на видео классный с толщиной жести 0,8 или 1,0, а мой "электрошкаф"(как вы высказались) - это по сравнению с ним фигня?То, что он сделан когда-то на Электропанели, еще не значит, что он для электроприборов, это так сложно для понимания???)))Блин, че абы что писать???!!!И толщина метала на моем другая и меттал - сталь, а не жестянка из порошка!И хватит уже пустые коменты штопать, правда, не надоело!
 
Зверху