Продам суку эпаньол бретон 1 год

Статус
Закрита.

xalka

Новачок
Продам годовалую суку эпаньол бретон, есть щенячка КСУ, паспорт ветеринарный.
Собака контактная, добрая. Нормально контактирует с другими собаками, не агрессивная. Охотничьи навыки присутствуют, делает стойку на птицу, охотно идет в поиск не боится выстрела.
Причина продажи: нет возможности обеспечить собаке полноценный выгул, собака с трудом переносит жизнь в квартире. Нуждается в натаске и ОКД.
Родители чемпионы Украины и России, победители монопородки, рабочий диплом отца.
У собаки есть дефект челюсти в связи с неправильными играми в раннем детстве ( в вольере заводчик вешал щенкам канат на котором они зубами висели из-за этого один зуб нижней челюсти идет вперед верхнего.)
Цена $ 200
096 921 56 60 Сергей.
 

Вкладення

Останнє редагування:

xalka

Новачок
больше фото по запросу. Задавайте вопросы. Не по вопросам покупки просьба не писать.
 

HANTER68

Мисливець
Фото щенячки можно посмотреть. Кто родители и откуда. С ув.
 

HANTER68

Мисливець
Покажу товарищу,может возьмет. Хотя конечно с дефектом тяжеловато будет продать. А собачка красивая. С ув.
 

Nikolaij

Новачок
Дефект -это порок.Неправильный прикус.Таких собак отдают в добрые руки.С уважением к продавцу.
 

xalka

Новачок
Дефект -это порок.Неправильный прикус.Таких собак отдают в добрые руки.С уважением к продавцу.
"Не по вопросам покупки просьба не писать"
какое слово не понятно? При рождении щенка в месячном возрасте эксперт по породе зафиксировал что прикус был в порядке. У собаки в наличии все зубы, и зубной ряд - ровный единственное проблема в двух зубах которая и не проблема даже, на работу собаки никак не влияет.Собака бралась для охоты а не в разведение и кстати, ЗА ДЕНЬГИ, так за чем писать подобные глупости?
 
Останнє редагування:

igrok

Мисливець
Дефект -это порок.Неправильный прикус.Таких собак отдают в добрые руки.С уважением к продавцу.
Это может только определить эксперт на выстовке, как раз подходящий возраст у собаки ,оценка хорошо тоже неплохая.А если только для охоты ,то паспорт на право охоты получит и вперёд натаскивать собаку.Цену не комментирую.Собачка интересная.Удачи в продаже.
 

HANTER68

Мисливець
единственное проблема в двух зубах которая и не проблема даже, на работу собаки никак не влияет.
Согласен. У меня тоже эпаньол, и брал я ее тоже не для разведения, а для охоты. Не буду скрывать я рад, что у нее с экстерьером все на отлично. Но даже если бы у нее не было на отлично, я не любил бы ее меньше. К разведению собаку конечно не допустят, но ведь многим это и не нужно, а охотника из собачки можно сделать знатного если уделить этому вопросу внимание.. Так что я думаю покупатель для собачки найдется. С уважением к продавцу, и удачи в продаже.
 
Статус
Закрита.
Зверху