Продам трипод (переносную вышку на триноге)

АВП

Новачок
Продам трипод для охоты на кукурузе, в кустарнике, на вырезках. Материал изготовления - сталь, высота до седушки - 3,5 м, вес около 30 кг (точно не скажу, при необходимости привезу с дачи и взвешу на Новой почте). Расчитан на вес до 80 кг ( Если вес больше, попрошу сообщать - сделаем из трубы со стенкой потолще).
Конструкция на фото. Кстати, просьба к тем, кто приобретал похожие изделия, подсказать как улучшить трипод. Буду благодарен.
В наличии пока один. По поводу изготовления по срокам ответить не могу, по причине занятости слесарей и сварщиков ну очень важным для кого-то заказом (хотя грозились к Новому году закончить).
Ещё раз слова благодарности камраду VIYALII и попрошу не обижаться если я его подвёл, но моей вины в этом самая малость - что недостаточно сильно пинал директора металобазы, начальника производства, слесарей и сварщиков.
Цена вопроса - 6 500 грн.
деньги на карту Приват Банка, отправка на покупателе.
По причине того, что на форуме бываю очень редко, попрошу звонить - 067 674 41 25
 

Вкладення

MEZZ@

Слідопит
ага, все не могу решиться его купить, какая кстати цена на него сейчас?;)
 

АВП

Новачок
Пока держимся - 2 900, хотя пескоструйка-покраска цену подняли, метал слегонца поднялся, да слесаря тоже намекают на новогодние тарифы :)
 

АВП

Новачок
По срокам изготовления есть определённость - до трёх недель
 
Зверху