Продам чоки

Статус
Закрита.

Sergey13

Мисливець
IMG_20181218_133720.jpg
....напомню о продаже,и поясню некоторые моменты,поскольку звонят люди и не понимают подойдут ли им чоки.Сейчас постараюсь выложить все по группам с линеечкой.Обратите внимание на длину той части чока,которая входит а стволы...На положение резьбовой части и на сверловку стволов.
 
Останнє редагування:

Sergey13

Мисливець
....извиняюсь что много одинаковых фото,трудно все со смартфона выкладывать(((....,но на фото видно где резьба и какая длина.Обратите внимание что длинные чоки Джемини имеют длинный переходной конус 10 см,это и чок удлинитель на короткие ружья и отличная осыпь и на больших навесках дроби и на крупных номерах дроби.Длинные чоки Бенелли-Беретта под сверловку 18.4- это чок удлинитель.На нем Нет удлиненного конусного перехода.Чоки с выносом 2.3см имеют конус 7 см и цилиндр стабилизирующую часть 2.3см.Чоки от лучшего производителя Европы Джемини Они под сверловку Оптима 18.6,но спокойно вкручиваются в Бенелли Крио 18.4. Перед Новым годом будут скидки. Все кто стреляет с такими чоками очень довольны. Сужения: 0.0 ,0.25 ,.38, 0.5 ,0.63, 0.75, 0.89 ,1.02.
 

mart879

Мисливець
Здравствуйте! меня интересует чок на бенелли рафаэлло, диаметр ствола 18.3 длинна родного чока 50мм, что у вас есть??? 0506261457 можно вайбер, ватсаб, телеграмм
 

Sergey13

Мисливець
....чоки которые у меня в продаже вам не подойдут,если вы видите мои фото там внутренний разсер длиной 71 мм.
 

Sergey13

Мисливець
Смотрите на форумах в продажах или в оружейных магазинах,я продаю чоки из своей личной оружейки.....
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Доброго! Можно реальные внутренние диаметры всех чеков для Галлиус до сотых?
 

Sergey13

Мисливець
Т.е что бы ответить на ваш вопрос я должен приобрести внутромер и осень точного измерения прибл зо 300 даксов???
 

Sergey13

Мисливець
Фандорин,вы же очень давно пользуетесь Беттинсоли,и чоки у вас все есть .Чем размеры ваших чоков отличаются от размеров тех которые в продаже?Отвечу что бы вы сильно с утра не задумывались:Только общей длиной и как следствие удлиненным конусным переходом,что улучшает дробовую осыпь на всех номерах и навесках дроби ....
 

Sergey13

Мисливець
.....и еще одно преимущество выносных - можно подкручивать рукой а не ключом.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Вы сэкономили мне уйму времени и нервов. Банальным "спасибо" тут уже, полагаю, не отделаешься, посему открываю Вам страшную тайну: искомые замеры в данном случае можно снять и пристойным штангельциркулем, "ужав" бюджет на 180-200 "доларей".
Интерес был продиктован следующим: в моем комлекте 0.0 от 0.25 отличается всего на 0.14 по факту, а 0.75 от 1.0 - на 0.19. Была задумка привести свой комплект к номиналу, но отнюдь не внести сумбур в Ваш утренний деловой график, хотя понял никчемность и малозначимость своей просьбы уже после...
Искренне желаю Вам встретить на просторах форума более толерантного и менее принципиального владельца Галлиуса, коих тут "пруд пруди"...
 
Останнє редагування:

Sergey13

Мисливець
Хорошая математика ,ужать бюджет для ответа на вопрос до 100-120$
 

Sergey13

Мисливець
.....а теперь по существу Ув.господин Фандорин,восхищаюсь вашим умением высказывать свои мысли отточеным литературным способом!!!Это искренне.Хочу представиться Я посвятил много времени отстрелу разных ружей и дульных сужений всеми доступными на сегодняшний день способами.Лет7 назад я уже отстреливал Бетти Галиус Дельта Спорт с разными стволами и разными чоками,на дистанции до 60 метров Найдите на Украинском сервере охотников мои темы под ником Sergey Z.С вами мы там тоже дискутировали.Тогда вы были однолюбом чока Цилиндр и на все мои уговоры попробовать другие чоки не хотели даже слушать....Что же изменилось сейчас?Готовы пробовать другие?О внутренних размерах чоков....На Ганз ру много лет назад все размеры чоков были выложены и вы наверное эти темы читали,то что у вас чоки с шагом не 0.25 ,такое дывает и не только у Бетти У меня на Береттах стоимостью 2,5 раза больше Бетти не один чок не соответствовал заявленным размерам .....И теперь самое главное: А в чем проблема что у вас 0.19 шаг а не 0.25.Вас интересует работа чока или как он маркирован?Проведите хоть один тестовый правильный отстрел и убедитесь что маркировка это условное обозначение.Чоки стоимостью 30 баксов не могут быть идеально изготовленными.Вы может думаете что клеймо на стволах 18.4 указывает вам точный размер диаметра ствола,нет ,он может быть а пределах от 18.35 до 18.45.....Поэтому согласованость чоков надо проверять на конкретном стволе и не сильно обращать внимание на то что на них написано......Касаемо измерительного инструмента,да конечно он у меня есть Занимаясь балистикой,отстрелом и построением некоторых комплексов он должен у меня быть,но вам рекомендую в сотые доли чисел не нырять.Есть очень много факторов более важных.Что касается аыносных чоков - они однозначно лучше.И сегодня у всех прогресирующих производителей оружия они от7до 10 см.Рад пообщаться с вами.Удачных охот и выстрелов вам!!!
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Что же изменилось сейчас?
Абы було... Думаю завязывать с охотой, в случае продажи со вторым комплектом выносных - ценник будет по-интереснее..
измерительного инструмента,да конечно он у меня есть
Это Вы о той линейке, что на фото? Если таки имеете - что стоило замерять и дать реальные цифры? Стоило разводить эту бодягу?
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Статус
Закрита.
Зверху